ВлюбленнаяМаруська• 29 апреля 2015

Любимые мои девочки))) советчицы мои! уделите секундочку) Челка быть или не быть

Никогда-никогда не задавала подобного рода вопросов (да я вообще какая то скромная в плане создания вопросов) Задрало все, захотелось перемен) Записалась в парикмахерскую, со стрижкой как бы проблем нет (каскад и баста), а вот челка........и чем ближе этот день...тем больше сомнений))) Мнения знакомых разделились... Решила к вам за помощью) Вся надежда на вас,милые Советчицы)))
Заранее спасибо, и хорошего вам дня;)
Результат:
вже голосів: 202
115 (56.93%) Ой не.... без челки лучше)
87 (43.07%) Конечно с челкой ;)
gostosa21• 29 апреля 2015
по-моему одинаково красиво))) просто с челкой более дерзкий образ)) я тоже раз в 3-4 года обрезаю челку))) когда начну стареть одножначно обрежу челку))
только на лето челка не очень тк жарко