У кого такое было• 29 апреля 2015
Девочки, кто может сделать контрольные работы в институт за деньги??? Оплачу!
Девочки, помогите. Нужно срочно сделать 2 контрольные работы. Заплачу. Одна по демографии, вторая по национальной экономике.
Если есть желающие немного заработать, пишите!
Копирайторша• 29 апреля 2015
Надіюсь, Ви не плануєте працювати по спеціальності? А то у нас тут то атомні станції горять, то лікарі людей гублять, то національна економіка у відповідному місці...
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
по экономике может смогу помочь
Тема: Проблеми екології України в умовах сталого розвитку. Реферат должен состоять из 20 страниц. Можно скачать в интернете, мне не важно. Просто нет времени сейчас этим заниматься!
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Не переживайте!
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Девочки, тут же половина всегда ноет, что денег на хлеб нет. А посидеть пару часов перед интернетом и сделать реферат - ни у кого желания нет!
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
а по экономике?
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а по экономике?
Вот по национальной экономике:
Проблеми екології України в умовах сталого розвитку.
Вот по демографии:
Відтворення населення на етапі рабовласності.
Требование к реферату: минимум 20 страниц!
Вот по демографии:
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Проблема екології України в умовах стратегії сталого розвитку!
Ответ дляУ кого такое было
Вот по национальной экономике:
Вот по демографии:
по экологии могу написать, требования к работе, помимо количества страниц какие?
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Ответ дляFunny Kids
Здравствуйте.Я могу сделать,напишите мне!
Здравствуйте. 2 контрольные в виде рефератов.
Национальная экономика. Тема: Проблема екології України в умовах стратегії сталого розвитку
Демографія. Відтворення населення на етапі рабовласності.
Количество страниц обоих рефератов 20. Требования: план, введение, теория, выводы.
Сколько будут стоить ваши услуги и как быстро сможете сделать?
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Предмет национальная экономика!!!!
У кого такое было
• 29 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая будет стоимость ваших услуг и сколько времени вам нужно?
Funny Kids• 29 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Напишите мне в личные сообщения,о цене договоримся!Когда Вам нужно сдать эти работы?Могу сделать оперативно))
Ответ дляУ кого такое было
я могу основу уже сбросить, напишите куда