У кого такое было• 29 апреля 2015

Девочки, кто может сделать контрольные работы в институт за деньги??? Оплачу!

Девочки, помогите. Нужно срочно сделать 2 контрольные работы. Заплачу. Одна по демографии, вторая по национальной экономике.
Если есть желающие немного заработать, пишите!
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2015
по экономике может смогу помочь

Копирайторша• 29 апреля 2015
Надіюсь, Ви не плануєте працювати по спеціальності? А то у нас тут то атомні станції горять, то лікарі людей гублять, то національна економіка у відповідному місці...
автор У кого такое было • 29 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
по экономике может смогу помочь
Тема: Проблеми екології України в умовах сталого розвитку. Реферат должен состоять из 20 страниц. Можно скачать в интернете, мне не важно. Просто нет времени сейчас этим заниматься!
Ответ дляКопирайторша
Не переживайте!
Девочки, тут же половина всегда ноет, что денег на хлеб нет. А посидеть пару часов перед интернетом и сделать реферат - ни у кого желания нет!
Ответ дляУ кого такое было
а по экономике?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а по экономике?
Вот по национальной экономике:
Проблеми екології України в умовах сталого розвитку.
Вот по демографии:
Відтворення населення на етапі рабовласності.
Требование к реферату: минимум 20 страниц!
Проблема екології України в умовах стратегії сталого розвитку!
Funny Kids• 29 апреля 2015
Здравствуйте.Я могу сделать,напишите мне!

Ответ дляУ кого такое было
Вот по национальной экономике:
Вот по демографии:
по экологии могу написать, требования к работе, помимо количества страниц какие?
Ответ дляFunny Kids
Здравствуйте. 2 контрольные в виде рефератов.
Национальная экономика. Тема: Проблема екології України в умовах стратегії сталого розвитку
Демографія. Відтворення населення на етапі рабовласності.
Количество страниц обоих рефератов 20. Требования: план, введение, теория, выводы.
Сколько будут стоить ваши услуги и как быстро сможете сделать?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Предмет национальная экономика!!!!
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая будет стоимость ваших услуг и сколько времени вам нужно?
Funny Kids• 29 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Напишите мне в личные сообщения,о цене договоримся!Когда Вам нужно сдать эти работы?Могу сделать оперативно))
Ответ дляУ кого такое было
я могу основу уже сбросить, напишите куда