Леопардові панчохи• Изменено сегодня в 19:46

Не могу определится поступать мне в коледж или нет

У меня есть два во в обеих - магистр.
Одна специальность бух. И аудит.
Вторая техническая, почти всю свою жизнь я проработала в другой сфере и сейчас заграницей работаю в той же сфере.
Вот не могу понять как лучше поступить с образованием. После коледжа я планирую бакалавра
Та никада в жизни• сегодня в 19:44
так а колледж вам зачем?

автор Леопардові панчохи • сегодня в 19:45
Ответ дляТа никада в жизни
так а колледж вам зачем?
Чтобы получить образование и больше возможности в карьере- ну я так думаю.
Та никада в жизни• сегодня в 19:46
Ответ дляЛеопардові панчохи
сначала узнайте про возможности в карьере: правда ли это или вам так кажется. учеба-то платная, и ваше время не резиновое
Дівчина Гілмор• сегодня в 19:47
А там катіруються наші дипломи? Який коледж? Яка спеціальність?
Несу добро людям• сегодня в 19:48
А нащо коледж, чому зразу не на бакалавра?
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 19:49
Ответ дляЛеопардові панчохи
Предыдущие образования почему не помогли?
автор Леопардові панчохи • сегодня в 19:49
Ответ дляТа никада в жизни
Учеба бесплатная. Время да- его мало очень
автор Леопардові панчохи • сегодня в 19:50
Ответ дляНесу добро людям
Тогда прийдется платить самому
автор Леопардові панчохи • сегодня в 19:51
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну я не хочу работать бухгалтером например

Несу добро людям• сегодня в 19:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тогда прийдется платить самому
Так ви ж все одно в подальшому плануєте бакалавра, то нащо витрачати час на коледж?
автор Леопардові панчохи • сегодня в 19:53
Ответ дляНесу добро людям
После коледжа я получу бакалавра за год
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 19:53
Ответ дляНесу добро людям
Наверное потому что за границей как у нас, так просто не поступишь
Ку-кусик• сегодня в 20:07
почти всю свою жизнь я проработала в другой сфере сейчас заграницей работаю в той же сфере. И что вам даст образование, вы все уже умеете раз всю жизнь проработали
Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
После коледжа я получу бакалавра за год
В коледжі не можна отримати бакалавра
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
Это вы в США?
автор Леопардові панчохи • 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
В коледжі не можна отримати бакалавра
Вы не умеете даже читать, зачем вы даете советы в теме о образовании?
Несу добро людям• 26 минут назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нащо вам освіта,якщо маючи два дипломи ви не працювали по спеціальності? На відміну від вас, я освіту отримувала свідомо, рішення приймала сама, а не у порадниць питала, та й працюю за фахом
автор Леопардові панчохи • 25 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Нахуя мені ви і ваша освіта?
Несу добро людям• 24 минуты назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нахуя мені ви і ваша освіта?
Судячи з манери висловлювати свої ’думки’, вам вона точно непотрібна, бо дві во ніяким чином не підвищили ні вашу освідченність, ні здатність використовувати отриману освіту

автор Леопардові панчохи • 23 минуты назад
Ответ дляНесу добро людям
Нахуя мне ваши « судячи»? Если вы читать не умеете, как вы можете рассуждать?
Несу добро людям• 22 минуты назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вам не набридло вкотре демонструвати свою маргинальність. Ну не бути вам фахівцем, змиріться, йдіть вже на свій завод пахати, чи срази мити, то ваш рівень
автор Леопардові панчохи • 21 минуту назад
Ответ дляНесу добро людям
Ты с грязной жопой тут пишешь зачем?
Несу добро людям• 20 минут назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ты с грязной жопой тут пишешь зачем?
Ви навіть не бачите,як з кожним своїм повідомленням закопуєте себе все глибше і глибше. Жалюгідне видовище. Ще раз, ви і освіта десь дуже далеко, не треба воно вам точно
автор Леопардові панчохи • 19 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Иди помой жопу, учится читать уже поздно
Несу добро людям• 12 минут назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не позорся. Ще раз, на відміну від вас, я отримала освіту, працюю за фахом і доволі непогано піднялася по кар´єрним сходинкам. Це ви бідося ніяк себе знайти не можете, з двома освітами не потрібні, навряд третя чимось допоможе в вашому випадку. Рівень культури взагалі на нулі
автор Леопардові панчохи • 3 минуты назад
Ответ дляНесу добро людям
Мне не интересно ни вы ни ваше образование ни ваше мнение. Зачем вы мне что-то доказываете?