неДодекаэдр• 30 апреля 2015

какое принять решение?

Живем в областном городе у моря,квартира сьемная скоро надо съехать(продают) дети пока ходят в сад.муж постоянной работы не имеет,но все равно работает,я в декрете,осенью надо выходить на работу,но работа в другом городке,не большой городок там живут наши родственники и мы раньше жили.в обласном городе работу не нашла я . Теперь думаю может всей семьей переехать в маленький городок? У меня там работа есть,муж говорит что найдет,детям там больше времени будет и смогут ходить на секции спортивные,здесь у нас просто нет времени и средств на это. Вот думаю где детям лучше будет? А как нам? За морем буду ужасно скучать.хотя сейчас редко гуляю там,пока дети в коляске были гуляли почти каждый день.может кто то подскажет,кто то уже сделал свой выбор?????м
Таки в курсе• 30 апреля 2015
уезжать. Я сейчас перед таким же выбором. Мы возвращаеимся из Киева на родину. Взвесив все за и против пришли к такому выводу, что это правильное решение.

Котенок аки рысь• 30 апреля 2015
я бы на Вашем месте поехала только в большой город-Одесса+Киев+Днепр+Харьков
в больших мегаполисах больше шансов расти материально+духовно,развиваться деткам
Бедная Лиза• 30 апреля 2015
конечно, уезжать. на море заработаете!
Котенок аки рысь• 30 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе

в жизни не вернусь на родину в Николаев из Киева--НИКОГДА!
Таки в курсе• 30 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

ну это вы, а это я. Мы возвращаемся в Винницу :)
Котенок аки рысь• 30 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Винница по-лучше Николаева))
а чего из столицы едете?
Таки в курсе• 30 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Винница по-лучше Николаева))
а чего из столицы едете?
причин много.
в Виннице экология лучше, родственников больше и жилье есть хорошее.
В Киеве ребенок постоянно болеет и квартира всего лишь однокомнатная.
Мы выиграем в материальном плане, квартиру сдадим, а работу мужу предложили практически с той же зарплатой что в Киеве.
Котенок аки рысь• 30 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
причин много.
ааа--тогда да,
а мы переехали в Бучу-это 15 км от Киева--в свой дом--тут лес,птички,так красиво)
Таки в курсе• 30 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ааа--тогда да,
у нас тоже будет свой дом в Виннице :)

Котенок аки рысь• 30 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
у нас тоже будет свой дом в Виннице :)
автор неДодекаэдр • 30 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Живем в одессе,а переехать думаем в Николаев куб область, но город молодой и не забитый
автор неДодекаэдр • 30 апреля 2015
Конечно Винница не такой уж и маленький город и там цивилизации хватает, и какой там фонтан .....
Молчунья• 30 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Я прожила 10 лет в Киеве, съемное жилье. А вот пару месяцев назад приняли решение вообще переехать пока в малюсенький городочек, сняли здесь частный дом. Мне сразу на голову легче стало. Неспокойные нынче времена. Я в Киеве каждый день чего-то боялась. Я пока в декрете. Муж ездит в Киев на работу и тоже рад переезду.
автор неДодекаэдр • 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Получается что решение такое приняли после появления ребенка? А дальше когда время придет на работу выходить и ребенка в сад или школу?
Молчунья• 01 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я хочу в следующий декрет, когда время придет на работу выходить. Я и сейчас работаю, удаленно. А садик здесь хороший есть, и не один. Ребенку годик только, так далеко (куда в школу водить буду) я сейчас не думаю уже. Мне бы года 3 назад кто-то сказал, что я с таким удовольствием свалю из Киева - в жизни не поверила бы. Так что, поживем - увидим.
Но вот что сейчас мы все очень радуемся переезду - так это точно.
автор неДодекаэдр • 01 мая 2015
Ответ дляМолчунья
У меня тоже два декрета подряд,запланированных. И сейчас вопрос в том что мне найти работу надо здесь а это сложно после двух дикреттов и с двумя детками садиковского возраста. У меня сейчас времени не хватает а с работой тем более.воти думаю нне делаю ли я шаг назад в своей жизни?? Я всегда хотела жить в большом городе.