думаю что сильно долго не удержат - бизнес у нас уже лежит, производства стоят, кто что будет сеять по таким ценам на ГСМ и удобрения - непонятно.... как адски воровали так и воруют, война как есть так никуда и не делась...
страшно представить, что будет с ценами дальше.. кажется куда уж больше
не знаю..верю, что на такой отметке и останется. потихоньку покупаю евро. ))
зря, евро будет ниже. евросоюз принял решение понизить котрировку евро относительно доллара, дабы сделать свои товары и услуги более конкурентоспособными и таким образом выйти из кризиса
я вот рефлексирую и думаю сдавать еврЫ или уже черт с ним!
не думаю, что будет ниже.. ниже относительно разницы предыдущих лет - да. но не ниже доллара - это точно хотя, честно говоря, мне все равно.. Мне нужно не тратить гривны, таким образом и сохраняю.
смотрите сами, евросоюз сделал оф.заявление. я не думаю, что они уже выполнили свой план,
Летом вкладчикам Дельты будут выплачивать депо по 26 там заложено. Подарок сделают народу? По теме ,после транша летом немного подскочет.Пока продавливают к годовщине Порошенко. А что будет дальше и сколько ,с этими играми нбу никто не скажет,То что вырастет однозначно
Если не начнутся активные боевые действия, то и будет держаться. Сейчас немного по работе оживилось. У мужа на фирме (связанное со строительством) много заказов. Я из декрета выхожу скоро, так уже ждут, так как не успевают и специально нового никого не берут.
собираетесь в Европу?))евро вроде бы сдает позиции.. почему не доллар?
готовятся к подписанию торгового союза(не скажу точное название) Евросоюз и США, и для того что бы товары евросоюза были конкурентными на рынке США опускают евро. следите за новостями. Доллар еще должен к лету снижаться по отношению к гривне