Смурфик• 01 мая 2015
Вот и нам пришла повестка(:
Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
ЖонДуан• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
если живы сами останетесь. Это настоящая война-это не шутки. Мужа жалко-детей нет? и еще- о причинах и поводах войны уже рассуждать поздно.
если бы россия действительно напала, то они уже давно в киеве были, почему поздно , никогда не поздно
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
Вот тут действительно, провайдеру спасибо. Я очень часто была очень благодарна. Очень.
Удалено администрацией...
Смурфик
• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
а вы своего уже отправили?
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
это точно , тоже правельно, а то приехали в киев и отсиживаются и у нас в городе много таких на таких джипярах что голова кругом, еще и за помощью приходят
их нужно жалеть! Они пострадавшие, а вы уже джипам завидуете!
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Слышишь, дрянь, а ну отстань от девушки.
Смурфик
• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
так в дверях не считается, только в руки и под роспись, не слышали о таком?
знаю,просто теперь в покое не оставят
Осторожная• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а кто отстаивать Родину будет? Такие как вы страну продадут в рабство!
Кампотик вишнёвый• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
сегодня труд мир май- идите на шашлычек
Директриссимо• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
а чё грустим?
если патриот, то обязан идти защищать Родину от оккупантов!
Как можно самих себя от самих себя защищать?
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Сначала удивилась, потом обиделась, захотелось обозвать - как минимум глупой. Потом решила - я вам этого, т.е. моего бытия желаю. Глупость надо диагностировать, определиться. Может вырастите над собой. Отвечать больше не буду, можете не напрягаться.
Люблю кетчуп• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
я вот плохого в условиях жизни не вижу ничего. В темах посты про ужины - с черри, тунцом и моцарелла. Девчонка одна пробовала удивиться, так ее заклевали дружно, чтобы не завидовала.
Мой коммент: моя жизнь и жизнь моей семьи стала намного лучше. Уже одно то, что не вижу морды зека, его ублюдочных сыночков, герман и богословской меня радует. А трудности будут. Переживем.
ЖонДуан• 01 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а как думаете, почему эта куча отлынивает?
вы знаете, сколько людей уже убили, вот скажу честно у нас город не большой на улице реально стало меньше мужчин, и как оно закончится если им не дуют все это закончить , подписывают эти мирные типа договоренности, почему косят потому что у людей открылись глаза, сколько парней погибло от не правельного командования, генералы в тилу сидят а солдаты воду из луж пили, многие от туда вернулись все рассказали что на самом деле а не то что по ящику показывают, вот и косят
Форс мажор• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
Живу в Луганской области. Жизнь просто СУПЕР. Чувство, что умерла, а похоронить забыли. Скоро и вы ко мне присоединитесь. Я жду вас! Приходите, будем вместе Мотороллу и Гиви ЛЮБИТЬ. И еще у нас будет много-много развлечений и культурных программ. Кобзон, Чечерина, Мохнатый шмель. Правда вонять будем все вместе. Мыло и порошок, да и вода это роскошью уже станет. И вообще много классного. Присоединяйтесь. Это пишу не для провокации. Это и правда моя жизнь, ну конечно граней гораздо больше. Кроме одной - я меня нет надежды.
Потерпите, не может это быть это вечно, как то все устроится, успокоится, бедные люди, паны скубуться, а страдать и разгребать как обычно народу. И к сожалению, так было всегда, во все времена простые люди попадали под войны, под репрессии, под голод, под выселения, под смены режимов, тут только один выход для вас- абстрагироваться от внешнего мира и приспособиться жить для того, чтобы выжить и защитить детей, и все способы для этого хороши. не думайте о власти, не пытайтесь разобраться кто прав кто виноват, просто живите. как получается, так хоть психику сохраните. от всей души желаю вам удачи
Иванка Бур• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
Из какого Вы города?? Я из Северодонецка, Луганская обл
Директриссимо• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Кого от кого луганские и донецкие должны защищать? У них нет такого цинизма. как у львовских, они не будут убивать своего земляка.
Осторожная• 01 мая 2015
ничего, все уклонисты ответят, не перед судом, так перед теми, кто там был
братушки говорят, закончится война к каждому в дом придут, и спросят по-мужски почему за Родину не воевал, так, что возможно уйдёте от военкомата и суда государственного, от людского суда не уйти!
Люблю кетчуп• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
какого большинства , с обеих сторон зомбированные люди, в россии что мы виноваты а у нас что россия виновата,но есть же что то третье
так россия и виновата. Буки сепары на свои покупают бабки? россия финансирует всю эту фигню. третьего как раз и нет. Уйдут российские бабаки- все рассосется.
ЖонДуан• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы посмотрите на бюджетников при зарплате 1500 и таких 80 процентов, я не говорю о зажравшихся которых процентов 10, трудности только начинаются, переживем если доживем, впереди зима
Мама Чели• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
посмотрите на карту убитых в ато, там донецких и луганских чуть ли не меньше всех.
не трындите
больше всего отлынивают так званные патриоты
план по мобилизации полностью выполнен в Луг и Донецкой области
а Зап Украина полностью срывает нормы по мобилизации
они не то что чужую, свою задницу ни от кого не защитят, сидят уже все в Польше на клубнике на заробитках, европейцы))
Директриссимо• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам другая морда стала нравиться? Чем? Повышением цена на жизнь людей?
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
себе пожелайте, вы же Россию позвали сюда и яныка выбирали
Осторожная• 01 мая 2015
Ответ дляМама Чели
не трындите
ЖонДуан• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
виноваты те кто махал российскими флагами, не было бы поддержки местных властей и людей ничего бы не было, вот пусть они теперь и разгребают, реально жалко людей заложников ситуации
Директриссимо• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
одну зиму уже пережили. Тож пугали. Бюджетники если сидят на такие деньги- значит, им хватает. Я 7 лет проработала в школе учителем, у меня всегда были частные ученики. Потом это все надоела, я ушла работаь в издательство. через 10 лет я заняла должность гендиректора. А могла до сих пор стонать и плакать из-за меленьких бюджетных зарплат.
Пищалка• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
так вы идите и отстаивайте! а то такие как вы только ляля могут!
Директриссимо• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Виноват майдан. Не было бы его, жили бы спокойно.