Кумушка• 02 мая 2015

Гадаем на анонимах дальше, кто что еще не спросил ?))

И я спрошу свое)

так будет всегда ?
Лапка• 02 мая 2015
сяду наконец за руль?

БезникаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
да нет вы, что!я с 4-мя детьми не справлюсь!нам главное одного!сестричку или братика!!!наверное таки к весне, раз чумачечная весна ник попался!!!
Один - это не чумачечая Говорю Вам как мама двойни
Спасатель Малибу• 02 мая 2015
Марфушечка душечка• 02 мая 2015
будет ?
Тушь для2го класса• 02 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
куда вы денетесь
у меня у знакомой от первого брака 1 ребенок...
от второго брака - первая беребенность двойня.. а вторая тройня...
представьте как ей... 3 родов = 6 деток... во возвростающей 123
Тушь для2го класса• 02 мая 2015
Ответ дляЛапка
сяду наконец за руль?
неее... вам только своими лапками ездить
Сердючка• 02 мая 2015
удалю-выйду?

Чумачечая Весна• 02 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
куда вы денетесь
ничего себе!неужели такое бывает!один, а потом двойня, а потом тройня!!!!это же сколько нужно терпения....6 деток!ваша знакомая умничка, низкий поклон ей!
Чумачечая Весна• 02 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
всегда восхищалась двойняшкам!это так красиво! и мамочки умнички!
БезникаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Тушь для2го класса• 02 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ага... я шутя сказала будет тройня... ну 1й -1 а 2й -2... вот когда тест перед НГ показал 2 полоски - пошутила.. ну давай теперь на 3й раз тройню... гыыы... вот это папа плодородный попался... 5 деток за 2 беременности
Чумачечая Весна• 02 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вы можно сказать им напророчили!!! Вы их хоть за 4-ым разом не отправляйте....а то будет совсем весело если они с 4-мя вернуться!!!!
Трахтибидох• 02 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
получится?
Обязательно! Если только мисисМускул Вас не опередит!
Мамулька• 02 мая 2015
Стоит делать ремонт?
Ход конём• 02 мая 2015
Ответ дляМамулька
Стоит делать ремонт?
да
Мамулька• 02 мая 2015
Ответ дляХод конём
да

Желание есть. Боюсь денег не хватит.
Но и прогноз по имени анонима меня б очень даже устроил)
Тушь для2го класса• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
та не пропер лучший трахтибидох устроит нежели мускул.. не зря же проПер
Тушь для2го класса• 02 мая 2015
Ответ дляМамулька

Желание есть. Боюсь денег не хватит.
мамулька одолжит
Мамулька• 02 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
мамулька одолжит
я уже взрослая девочка. не хотелось бы родителей ’крутить’ на ремонт.
Если судьба сделать ремонт-заработаем!!!

Тушь для2го класса• 02 мая 2015
Ответ дляМамулька
ну значит маме сделаете ремонт...
сложно с первого раза угадать по ответу...
вот у меня все просто - чего не хватает - туши... а с вами еще повозиться надо
Трахтибидох• 02 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Мамулька• 02 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну значит маме сделаете ремонт...
отличный вариант! спасибо!!!
Я шалунья• 02 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
будет ли у меня ещё ребёночек?
весной
Чу Ча• 02 мая 2015
все будет хорошо?
Чумачечая Весна• 02 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
весной
весной это хорошо!тут девочки про тройню писали!вот это действительно чумачечно!!!
Я шалунья• 02 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня соседка:1й-мальчик,,2й-мальчик,3ю хотели девочку-а получилась двойня пацанов,сейчас 4х пацанов имеет.
Кисельная барышня• 02 мая 2015
когда
Чумачечая Весна• 03 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
та девочки мне такое не грозит!у меня одна дочка!и мужа нету, почти с рождения сами, так что боюсь, что чумачучная весна если и будет у меня, то не скоро....а у вашей соседки если не дочка, то внучка уж точно будет обязательно!!!
Я шалунья• 03 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
когда
не скоро видать,вода типа на киселе.
Трахтибидох• 03 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой! Не зарекайтесь! Мой муж через неделю знакомства к нам жить переехал! Так что к весне еще время есть!