Матраскин Брат• 04 мая 2015

Девочки,ну как такое может быть ,вы тут писали про эффект бумеранга

но на некоторых людей он не действует.Как можна прийти и выкинуть вещи человека из дома,если это дом не его,а его отца.Он воспользовался благосклонностью отца к себе и отец повелся на его манипуляции.И на него не действуют никакие бумеранги,это все бред про бумеранги.
ЗаведУющая• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Мой муж очень переживает,понимаете это село,его выгнал свекр,сейчас он у чужих людей арендует часть сарая.Как сирота,я не понимаю,как можно было так поступить?Очень ему неприятно,он же человек.
Конечно неприятно. Это понятно. ну а если такие компаньоны оказались, что делать? Только показать им, что он и без них справится. И если вы не понимаете, как можно было так поступить, то мы и подавно. А ждать бумерангов (всё у них будет плохо, а братику особенно) не надо. Не расходуйте свои душевные силы на пожелание плохого(как не крути, родным людям), а помогите супругу.
Найдите слова и физически помогите. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Так и скажите, Если за 10 лет работы вместе это все, что ты заслужил (быть выброшенным), то спасибо, что показали каким непорядочным людям помогал, теперь буду работать только на себя, что заработал - все мое, никто мне пакости не сделает...

автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Сочувствую. Вы стали свидетелем старинной мужской забавы ’третий лишний’. Видать, инструменты купили, вот и муж не к месту уже, чтобы не делиться. Вопрос: муж арендовал сарай, а живете-то где? Или отдельно?
Мы живем в городе,а муж ездит в село из-за этой подработки.По специальности он в городе работу найти не может,у него высшее сельхоз. образование,в городе он работает охранником сутки/трое.
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
То есть для него в перспективе это должна была быть основная работа, а брат устраняет конкурента. Брат вообще не работает?
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо девочки за понимание и поддержку
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Брат работает,но у него то есть работа ,то нет(он в строительстве).Я отцу помогала деньгами с нуля и мой муж тоже помогал,он взял отца в этот круг людей.Брат увидел,что дела пошли хорошо,и после этого все началось.
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Брат пьющий. И все же, что говорит отец?
По теме: время рассудит. Если муж все подымал, возможно, сложившаяся ситуация к увеличению доходов. По крайней мере, он обрел независимость
ksuha747• 04 мая 2015
Про пьющий - это вопрос был

автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Про пьющий - это вопрос был
Да,он выпивает.
автор Матраскин Брат • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Я поддержала отца,когда он захотел этим заниматься.Мама его в этом деле не поддерживала.Я и мой муж.