Ушла и Пришла• 04 мая 2015
похвастайтесь своими детками и их именами
Очень интересно посмотреть на фото детей а потом угадать имена ,и так мои детки
ПриснитсяЖЕ• 04 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я не обиделась ни капельки,не подумайте.На данный момент вот он такой.Посмотрим,кто вырастет.Вполне может быть,что Вы окажетесь правыми
Не-не, не окажусь. Уверена, если только заметите где-то прогибы и провисания характера, то сразу примите меры - задачки на логику и скорость реакции (игры компьютерные напрмер, или секции) хорошие тренировки.
Как нефиг делать• 04 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо,буду стараться делать все для того,чтобы он таким и оставался.
ТебеОноНадось• 04 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Илья и Лиана
Лиана - моё любимое имя для девочки