ТрамвайGirl• 05 мая 2015
Девочки, подскажите как вы выводите деньги с Адвего.
На кошелек веб мани, а дальше? Пожалуйста, поделитесь опытом. И при первом выводе 16 дней ожидать,или бывает быстрее? Заранее благодарна за ответы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
добрый вечер!
я давно пользуюсь этим обменником, гарантирую от себя что они прекрасно работают.
вывожу на приват24 сразу.
да, при первом выводе с АДВЕГО надо ждать примерно 2 недели.
давно правда на Адвего не работала, работаю на постоянных клиентов уже)
вывожу на приват24 сразу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
с вебмани на обменник от них на приват24, там все заполняете и выводите
только на вебмани надо создать свой аттестат со сканами страниц паспорта и приват карты...это несложно, просто один раз сделать, а потом просто перевод делать.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
паспорт я сканировала, а с картой ничего не поняла, там эта услуга вроде платная
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
нет, вроде не платная...муж на днях тоже делал себе, вроде ничего не говорил за оплату)
там просто нужна карта именная, но я вывожу на обычную расчетную...дополнительно скидывала именную кредитку, чтоб зарегистрировали расчетную)
вроде так делала, давно просто было дело.
Спелый баклажан• 05 мая 2015
карту тоже нужно сфоткать или отсканировать и прикрепить в своему аккаунту на вебмани. Я обычно вывожу деньги через обменник вилков.ком
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
видимо я не туда попала. мне предложили оплатить около 20 у.е за добавление карты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляkicyunka
а зачем обменник? что-то я совсем темная... веб-мани кипер не поможет разве?
обменник выводит деньги сразу на приват24, деньги поступают сразу.
а на вебмани большой процент за вывод и перевод средств, и на приват24 они вроде не переводят сразу...раньше не было, сейчас не знаю, так как привыкла на том обменнике обменивать)
Вы там регистрируетесь, потом вносите сумму которую хотите обменять (которая есть на вебмани, или ее часть) и выводите, с какого кошелька, подтверждаете смс операцию вывода через телефон и все.
я пользуюсь этим обменником уже 3 года, проблем никогда не было.
вот ссылочка на него