Любящая болтать• 05 мая 2015
Подарок мужу)
Девочки, как вы считаете, что лучше пневмо ружье или пневмо пистолет? Выбираю подарок, определилась на оружие. Хотелось бы для развлечения, по банкам и т.п. но и возможно для уверенности в дорогу брать, время такое(Как бы вы поступили или может есть у кого у мужа, доволен ли?
Любящая болтать
• 05 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
пистолет компактней, можно в кобуре носить
ну да) но удобно ли стрелять из него?)
Хочу в БАНю• 05 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну да) но удобно ли стрелять из него?)
по банкам - нет, для самоспокойствия, что у тебя есть средство защиты - да.