Мама фифти цента• 06 мая 2015
Кондиционер для белья какой?
Всегда беру ленор или силан.Зашла в продавалку ,а там столько всего!! и цены есть совсем смешные.
Девочки,кто берет ополаскиватели типа Tesko,POWER WASH ,denkmit,DOUSSY и т.п.? Как они вам в сравнинии с тем же ленором? Есть ленор на разлив..кто нибудь брал?
Спасибо большое за ответы
natalita29• 06 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
что,никто не стирает?
есть Денкмит ополаскиватель много - отдаю дешевле закупки - запахи разные - качество отличное
Мама фифти цента
• 06 мая 2015
Ответ дляnatalita29
спасибо! я спрашивала как они в стирке? насколько эффективны?
natalita29• 06 мая 2015
не хуже нашего ленора, но все которые Вы спросили это более бюджетные варианты - просто все познается в сравнении.