Ушла и Пришла• 26 марта 2013

Хочу сама зарабатывать миллионы, как?

в продолжение тем про "хочу сама заказывать с Америки!"

а я вот хочу зарабатывать миллионы, может пошагово +ссылки расскажете и научите меня как??
Семен Семеныч• 26 марта 2013
оружие, наркотики, люди, органы, нефть... что-то с этого выбирайте

Прячусь от Всех• 26 марта 2013
так вам и раскроем все секреты
автор Ушла и Пришла • 26 марта 2013
Ответ дляЧужие
а ссылки на источники и т д??
Артура Пирожкова• 26 марта 2013
ну..панель еще)))
Вредняжка• 26 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ну..панель еще)))
Да там прямо все миллионерши :))))
Прячусь от Всех• 26 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ну..панель еще)))
тогда там надо поселится и круглосуточно пахать
ira272910044• 26 марта 2013
Муж сегодня выдал: ’Чего платить посреднику? Давай сами будем заказывать.’ Я сразу отмела эту идею. Муж просидел на форумах часов 5 и понял ’ОНО ТОГО НЕ СТОИТ’. Новичку лезть в эту реку не стоит. Мое имхо.
Армейская• 26 марта 2013
у миллионеров свои дети и внуки,и так из поколения в поколение
автор Ушла и Пришла • 26 марта 2013
Ответ дляira272910044
сори, вы про заработать миллион?

автор Ушла и Пришла • 26 марта 2013
Ответ дляАрмейская
да, и я хочу стать первой миллионершей в моей семье))
Семен Семеныч• 26 марта 2013
Ответ дляАрмейская
в 99%, лично знаю исключения
Швидка Настя• 26 марта 2013
к чему вопрос вообще??? кому надо и соображалка работает, тот сам и инструкции найдет и карточки оформит, что тут сложного? все доступно, было бы желание! а есть люди которые готовы платить за такие услуги и это их выбор и право! не понимаю вашего возмущения на этот счет, неужто клиентов так уж не хватает? хотите миллионы заработать - так работайте, а не глумитесь над чужим мнением по форумам!!!
Швидка Настя• 26 марта 2013
вот кстати полезная ссылка, для желающих самим заказывать! http://shopfansy.blogspot.nl/2013/02/carterscom-20...
нет возможности переплачивать? есть желание и усердие осилить это самим? учитесь, пробуйте, все с чего то начинали! не боги горшки обжигают!
Вредняжка• 26 марта 2013
Тогда надо придумать что-то такое, что другие придумать не могут. Изобретайте что-то новое. Привезите из-за окияна что-то невиданное доселе, заключите эксклюзив на поставку и будет вам счастье.

Недавно познакомилась с дядькой, который давным-давно был в США у друга в гостях, они пробили колесо и поехали на шиномонтаж. Там им поставили латку на колесо. Его заинтересовала эта латка, у нас таких не было еще.
Сейчас он миллионер - эксклюзивный поставщик этих латок в Украину :)))
Фифачка• 26 марта 2013
Чтобы заработать первый миллион, нужно очень много работать, иметь мозги, верить в себя и в свои возможности, хорошо продумать каким можно заняться бизнесом, взвесить за и против, иметь какие то средства для открытия своего дела, вложить деньги в хорошую рекламу для привлечения клиентов. Бизнес это на первый взгляд легко и просто, на самом деле это очень тяжело, и миллионы так просто не посыпяться, нужно очень много работать.
Фифачка• 26 марта 2013
Ответ дляВредняжка

Согласна. Просто если заниматься одеждой и обувью что и все продают, то дело не прибыльное, так как у всех сейчас продавцов одна и та же вещь, только цены разные. Можно конечно заработать, но это копейка. Миллион на этом не заработать. Нужно что-то новое, оригинальное, хорошего качества, что-бы не у кого такого не было, тогда ещё можно заработать.
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2013
Или как вариант выучиться и стать в своем деле супер-специалистом. Вопрос только, сколько Вам лет. Если после 30, то уже не успеете скорее.
Dolce Vita• 26 марта 2013
Ответ дляira272910044
Можно еще самим научится стричь, делать маникюр, ремонт, устанавливать подвесные потолки, ремонтировать авто, вырезать аппендицит,... много на чем можно съэкономить, тем самым заработать миллионы))) дерзайте.
А лучше плодотворно заниматься своим делом.
Я тут Живу• 26 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а ссылки на источники и т д??
Органи ще ж маєте? От Вам і ’источник’))

Дадосвидания• 26 марта 2013
Спросите у Абрамовича
dashunskaya18• 26 марта 2013
Доброе утро, Автор! Может не стоит?
Вы думаете, что миллионерам легко жить-их то убивают, то курс растет, то падает, депрессии, разочарования, зависть, отсутствие искренных друзей!
Подумайте!
Люблю Поумничать• 26 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Анюта86• 26 марта 2013
Ответ дляdashunskaya18
Доброе утро, Автор! Может не стоит?
Подумайте!
Да-да, Березовский тому пример.(Даже не знаю ставить смайлили нет....)
banksiya• 26 марта 2013
Ответ дляЧужие
автор Ушла и Пришла • 26 марта 2013
да, тема создавалась как сарказм на темы типа: ’хочу сама заказывать из америки, как?’ 2 человека из написавших поняли мой сарказм и спасибо вам повеселили и продолжили эту линию, остальные - вот вам еще одно доказательство, что вы обозленные и без чувства юмора.

я шутошно требую пошаговых инструкций в том как заработать миллион ,так же как и в темах требуют рассказать с ссылками как что и где заказывать ,какую карту делать и тд ..чао
Семен Семеныч• 02 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу