Банан-барабан• 06 мая 2015
Хочу услышать конструктивную критику от Вас, уважаемые советчицы
Как выгляжу, сколько мне лет, кем вы меня видите и т.д. и т.п.
Меня прет))• 06 мая 2015
Вижу очень красивую девушку! И не имеет значения сколько Вам лет, Вы - прекрасны!
Банан-барабан
• 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Мне все нравится: и лицо и фигура и образ. И брови)))
Брови ))
Праздничный сервиз• 06 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
28. Всё отлично! Третье фото-супер:)
тоже больше всего понравилось. А вообще и правда - красивая девушка.
Банан-барабан
• 06 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
автор а в чем вопрос?
ну просто кто бы какое фото не выставил, обычно возраста добавят лет 10-15, раскриитикуют в пух и прах и т.д. ) ну вот и мне интересно стало, что в свой адрес услышу)) пока кроме завышенного возраста ничего плохого)
Телочка• 06 мая 2015
25 лет, вы такая классная и красивая , фото с косичками самое классное, милашка
Не куру• 06 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
автор а в чем вопрос?
а вы читать не умеете?))автор критику хочет услышать!
красивая девушка)милая
Стетоскопуло• 06 мая 2015
Очень милое, доброе лицо! Сразу видно, что светлый человек. Единственное замечание - с возрастом начинает провисать внутренняя часть бедра ( у некоторых и 16 провисает), Вы потихоньку входите в возраст элегантности - либо спорт упражнения должны помочь с формой ноги, либо чувство вкуса уже понемногу нужно воспитывать, то, что прощается молоденькой в 20 лет, то уже к тридцатнику выглядит очень пошло (обратите внимание на фото в синем платье). Полистайте модные блоги, учитывая, что и около 30 можно выглядеть озорно и по-молодежному, а не только в мини платье.
Телочка• 06 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
бред . Автор молоденькая девочки и все наряды классные.
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляSvetaLuka
причем тут одежда, на вкус и цвет...
так просит же критиковать. Я, например, такие короткие платья в облипку терпеть не могу. Выглядят дешево. Автор достойна лучшего!
Стетоскопуло• 06 мая 2015
Ответ дляТелочка
Девочка хорошая, но одежда выдает жительницу провинциального города, одежда дешевит сильно
Праздничный сервиз• 06 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
где вы около 30 увидели?
Праздничный сервиз• 06 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
есть немного такое. Но вообще - смело можно ножки открывать.