Бутербродница• 07 мая 2015
какие условия подписки на Мери Кей?хочу по скидке прикупить себе косметику!
Танцепесенная• 07 мая 2015
Ответ дляNadia-333
и хорошо! Читайте какие у нас страсти разворачиваются)))))))))
ага только прочитала... но поучаствовать в обсуждениях не могу, Мэри кей не пользуюсь))) только тени нравятся графит, остальное - нет... Когда-то была консультантом Орифлейм, давненько, брала тоже для себя и подруг по скидке, но ’бизнес’ не задался, не умею я этим заниматься, ходить, предлагать)))))
Ответ дляТанцепесенная
Не-там реально все очень классное, только ооочень дорогое) Вы кремами пользовались? Я запах до сих пор помню) А было это 15 лет назад) Просто правильно выше писали-цены европейские
Идууу--уууу блин• 07 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Если буду подписываться могу под вами подписаться, только с осени-как на работу выйду.
Хорошо! С радостью Вам в этом помогу! Пишу в личку.
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Крема там без запаха, насколько, я помню.
Танцепесенная• 07 мая 2015
Ответ дляNadia-333
нет, я брала там всегда тени, тушь, помады брала и туал. воду (помню темно-красный коробок)... но помады через несколько месяцев стали отдавать неприятным запахом, туал. вода вообще не подошла. Чето как-то у меня и не пошла косметика Мэри кей после этого))) Уходовую косметику не пробовала, т.к. действительно было дорого, а знакомых консультантов тогда, чтоб со скидкой, не было, покупала по полной стоимости... Нет вспомнила, брала крем под глаза, но это было давно так, больше 10 лет назад, что уже и не помню нравился он мне или нет))))