Бусурманша• 07 мая 2015
Девочки хочу услышать мнение со стороны!!!!
Ситуация в следующем, заказала ребенку пальто б/у в отличном состоянии получила и честно говоря очень расстроена пальто явно не в идеальном состоянии,позвонила продавцу он не против его принять, говорит что оно одето пару раз и для нее это идеальное состояние!Девочки, скажите,это я привередливая посмотрите на фото и скажите стоит ли это пальто 300 грн?
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2015
ничего страшного на фото не увидела
есть фотки полностью, а не кусками?
Надежда наш компас• 07 мая 2015
во-первых -неинформативное фото. а во-вторых, верх у него какой-то то ли шерстяной, то ли еще какой, конечно, он затирается и кашлатится.
на фото ничего критичного не вижу.
Бусурманша
• 07 мая 2015
Девочки специально сфокусировалась на затертостях сейчас сфотографирую целиком!!
Бусурманша
• 07 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Такая ткань, сложно выходит на фото, расцветочка еще та , конечно...
Расцветка такая потому как это пальто под коллекцию Джимбори просто мне нужно обьективное мнение со стороны ,это шерсть и к кашлатению у меня претензий нет, меня больше безпокоит потертости до ткани или для шерсти это нормально?
Бусурманша
• 07 мая 2015
Бусурманша
• 07 мая 2015
Я так понимаю что я все-таки не права раз все молчат, тогда вопрос закрываю!!!