Бабка в тапках• 07 мая 2015
Нужно ли отрабатівать 3 года после обучения на бюджете
Девушки, заканчиваю в этом году университет (бюджет), возник вопрос,нужно ли отрабатывать 3 года после окончания. Слышала,что приняли закон,что отрабатывать теперь должны только медики,так ли это?
Крапипопка• 07 мая 2015
Не знаю, как сейчас, но еще 2 года назад очень нужно. Папа дал липовую справку о трудоустройстве двух бюджетников. Через год пришли ОБЭП и штраф 20 тыс на предприятии.
Схема сыра• 07 мая 2015
Ну вы же сами написали, что только медики- во всех новостях это было, значит так оно и есть или зайдите на сайт образования или кабинета министров и там документ поищите
Бабка в тапках
• 07 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Если б мы жили в другой стране, не спрашивала бы)у нас такое,что сегодня приняли-завтра отменили.