Бабка в тапках• 07 мая 2015

Нужно ли отрабатівать 3 года после обучения на бюджете

Девушки, заканчиваю в этом году университет (бюджет), возник вопрос,нужно ли отрабатывать 3 года после окончания. Слышала,что приняли закон,что отрабатывать теперь должны только медики,так ли это?
Крапипопка• 07 мая 2015
Не знаю, как сейчас, но еще 2 года назад очень нужно. Папа дал липовую справку о трудоустройстве двух бюджетников. Через год пришли ОБЭП и штраф 20 тыс на предприятии.

Схема сыра• 07 мая 2015
Ну вы же сами написали, что только медики- во всех новостях это было, значит так оно и есть или зайдите на сайт образования или кабинета министров и там документ поищите
автор Бабка в тапках • 07 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Если б мы жили в другой стране, не спрашивала бы)у нас такое,что сегодня приняли-завтра отменили.
Стервочка• 07 мая 2015
НЕТ.только медикам.
поваренок• 07 мая 2015
не надо вроде. Закон вот только недавно приняли.