А до етого на учебке не был,сразу в АТО? просто брат мужа во Львовской обл на учениях и вот будут в АТО отправлять,говорит за 1,5 мес толтко 400 грн получил
он не в АТО. на учебку не отправляли. служит в Киеве
А их реально снять? Просто моя знакомая родила в марте вторую дочь,мужа забрали в конце января,уже месяц находится в зоне Ато находится,декретные еще по получила,свекр с инсультом слег(на нервной почве),реально жить не на что.
Я точно в такой ситуации под ВР с протянутой рукой сидела с привлечением СМИ что семье жрать нечего , государство забрало кормильца , значит должно содержать семью !
Их еще и обокрали,пока она в роддоме была,все что было вынесли(немного,но деньги на год жизни,ноут,украшения,даже шмотки какие-то)
Я не хочу разводить срач в теме и уважаю чужое мнение и решение идти воевать. Но все-так зачем имея ребенка, беременную жену и пожилых родителей идти в АТО?
Он не хотел, скрывался у друзей,а в воскресенье пришли 2-е ментов и дали 20 минут на сборы.