Онанимный пользыватель• 07 мая 2015

Кто в Донецке, это правда такое? оО

Фото. Волосы дыбом.
Белочкой зови• 07 мая 2015
Луганск, яблоки от 27грн

Цветок Мира• 07 мая 2015
Сьездите проверьте в чем проблема?
РозаЛюксен• 07 мая 2015
Луганск картошка по 12 грн
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2015
если поискать, то да)))))))))) я покупала по 28 вчера)))
автор Онанимный пользыватель • 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Сьездите проверьте в чем проблема?
Вы вменяемый человек?
Маманя• 07 мая 2015
Яблоки и в других областях сейчас не дешево от 24 грн.
Губка Боб• 07 мая 2015
Там же написано - банан, да, бананы столько и стоят. Яблоки от 30.

Ответ дляГубка Боб
Это цена за яблоки.В магазине на жд мне сказали что 58 грн за кило.
Налетчица Муся• 07 мая 2015
зато у них коммуналка маленькая, как была раньше у нас
Ответ дляГубка Боб
Реально банан. Ппц я слепая.
Пез Году Неделя• 07 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
автор,увеличьте фото,
на ценнике цена за 1кг бананов.
Губка Боб• 07 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
58 рублей, угомонитесь и купите очки - бананы 48, рядом яблоко по 20 с чем-то сложно сказать, но первая цифра в гривне явно 2.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2015
Я только что из магазина. Голден по 30 гривен. Капец что делается. Николаев.
ВундерКИНГ• 07 мая 2015
тсю...бананы Киеве 32 грн. в срденем. яблоки- покупала по 31
Ответ дляГубка Боб
Я Вам вроде не хамила.
Барышня_Смольный• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
выходит в Донецке бананы дороже, а яблоки дешевле
Губка Боб• 07 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Я Вам вроде не хамила.
А я вроде тем для срача не заводила. Мы квиты)
Pri_de• 07 мая 2015
Автор, вы о чем именно? О высокой цене или о том, что цена указана и в рублях тоже?
Куколка-мяуколка• 07 мая 2015
ну у нас бананы не намного дешевле)))

Ответ дляГубка Боб
Почему для срача? Могу открыться хоть сейчас. Думали ехать домой в Донецк, но пугает ситуация с ценами
Самый умный• 07 мая 2015
Макароны из гуманитарки Ринатовской наша еда, о яблоках и бананах давно забыли.
Ответ дляPri_de
Я уже выяснила для себя) перепутала ценники. Думала, что яблоки по 50 грн почти
ВундерКИНГ• 07 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
мэй би, цены везде заоблачные.
Супермаркеты сговорились, цены удерживают на уровне одном примерно.
Не знаю, чем занимается наша комиссия по контролю за ценами Уроды, я покупаю сейчас только то, что очень нужно. За такие деньги пусть у них сгниют помидлоры на прилавках вместе с огурцами и банананми
Пез Году Неделя• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
да ладно,
не прибедняйтесь.
Pri_de• 07 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А то, что цена указана и в рублях это норм?
Гу го гу го гу• 07 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И это - не Донецк и даже не Крым. Печаль-беда(((
Фрекен бок• 07 мая 2015
И бензин у них по 18 грн.
Ответ дляPri_de
Ну это меня как раз не удивляет. Свекровь давно зп получает в рублях, и увы Донбасс уже отрезанный ломоть.
Губка Боб• 07 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Если вам здесь не держат денежное место работы, а на новом месте вы устроились и довольны, то смысла возвращаться нет - все дорого, а кое-что еще и дефиците.
Сорри, просто очень здесь эта тема дурно пахнет, то крымские цены выставляли и радовались, а теперь начали донецкие выкладывать.
Топтунша• 07 мая 2015
Ответ дляPri_de
им приходится это делать, подруге (Донецк) зарплату в рублях выдают, поэтому и в магазинах установили и нашу и ту валюту...