можно и без выезда домой, но правый берег или не дальше Металургов
Ответ дляddeemmaa4
Оля,работает в областной детской в неврологии. Только прошли курс у нее. Сама она с правого,ходит на дом. 09821три один662
а цены подскажите ее ?
manyunya0610• 07 мая 2015
На всякий случай напишу,хоть и не тот райлон. Николай николаевич ,работает на Щорса, я у него делала себе массаж перед беременностью и буду делать масе своему со следующей недели. Спину мне вылечил,ни разу не болела за всю беременность. Моя сама в детской поликлинике работает,меня к нему отправила. Но он в основном деткам и делает. Все очень довольны. Он дедям с ДЦП делает тоже,реабилитолог. Я записалась,буду ездить. У него на Щорса 6 50 грн, а на дом-цен не знаю,но ездит точно. Если нужно,дам телефон