Aham• 07 мая 2015

Непорядочный продавец!

Дорогие жители Кидстафа! Такая проблемка или просто ситуация, которой хочу поделиться с вами. Наверное, к сожалению, такие ситуации случаются часто, но со мной впервые! Вообщем: купила спортивную маечку бу в отличнейшем состоянии по словам продавца, попросила скидочку - дали 5 грн) За что спасибо - малость, но приятно) Получаю и... внешне казалось бы претензий нет как новая, но внутри должен быть лиф, но он жестоко вырезан от туда (фото приложено), а на том, к чему он наверное был пришит, остались ужасные ободранные края и как результат нитки и стрелки!Не понимаю зачем надо было такую дорогую вещь портить? Не подходит - продай, да еще и подороже. А если испортила, возможно и продай, как было сделано, но скажи об этом как есть, конечно уже не за ту цену, что была поставлена, а меньше. А если продавец посчитал,что с этими дефектами и цена нормальная. Хорошо, пусть будет так, но ПРАВДУ надо сказать! Еще в статусе написано: "Возврата нет, покупайте осознанно"! Я купила осознанно товар в идеальном состоянии по словам продавца, но в итоге я купила осознанно товар с дефектами, о которых мне намеренно не сказали. Все! АААААААААААА! Нет еще - вот не знаю написать ее Ник? И еще всем совет - ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ! В них все четко написано. Я привыкла всех судить по себе. Я ко всем стараюсь быть справедлива и честна, значит, думаю и ко мне так же. АН-нет!
ilona3939• 07 мая 2015
Добрый вечер, заботливые дамы. Я не обещала идеального состояния, это первое. Я предложила возврат, имея нескольких покупателей на эту вещь, которую держала на брони 2 недели , это два. Покупатель отказался. На этом диалог перестает быть конструктивным. Идите в Адидас, покупайте эту майку за 699 и будет вам счастье

Lena_Lena123• 07 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы явно предложили возврат за счёт покупателя? Почему вы не предупредили,что кусок майки отрезан? В чём тогда её смысл,это уже не спортивная а обычная майка с жутким дефектом. И удачи,Вам
Erjebaka• 07 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Конструктивненько.. Ладно,не обещали идеального, но что вырезан кусок указали?

Lena_Lena123• 07 мая 2015
Её носить теперь не реально.Эта подкладка(бывший топ)будет заворачиваться
Алена ботильоны• 07 мая 2015
Почему от возврата отказались?
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляАлена ботильоны
Почему от возврата отказались?
Потому что реально мне она нравиться и елки палки подходит к моей теннисной юбке, люблю хорошо выглядить везде))) Теперь буду думать, как исправить. Я швея-импровизатор, что-нибудь придумаю.
Суть-то в том, что продавец не признается, что подсунула дефективную майку. Я где-то в глубине ожидала услышать тысяча извенений, забыла сказать, а уже отправила, о возмещении хотя бы половины или доставку НП! Шучу, конечно, я и не ожидала этого всего услышать.
Erjebaka• 07 мая 2015
Ответ дляAham
Ну в этом вы вообщем то тоже правы, но к сожалению, маэмо що маэмо..
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляErjebaka
Кстати, что майка идеальная было в темке написано, поэтому я и не спрашивала. А я когда оплатила, зашла в темку об этом написать - я аж удивилась, уже там и майки этой нет и описания в том числе. Я когда что-то продаю, то не спешу удалять, мало ли что, вдруг не подойдет, я готовы принять назад.
автор Aham • 07 мая 2015
вот что она мне пишет, я попросила лишь о возмещении доставки НП
’А чего так скромно запрашиваете? Может и майку подарить? Меня подобные вам мозгоклюйки утомляют. Вы хотите получить за 15% стоимости новую вещь? Это нереально, спуститесь с небес на землю.’

кристи• 07 мая 2015
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ длякристи
Круто, а как Вы это сделали?
автор Aham • 07 мая 2015
Был бы на Кидстафе что-то типа третейского суда, была бы классная улика)
автор Aham • 07 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага, обещали отличное состояние! Как написано в объявлении
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...>
автор Aham • 07 мая 2015
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!