Грушки-яблочки• 26 марта 2013
С какого возраста Ваши детки самостоятельно игрались?
Нам год.Не можем ни минуты без мамы.Игрушки интересуют не долго.Когда кто-то рядом сидит- играет,только встали и ушли-плач и бежим по пятам.В туалет даже нормально не сходить.
Грушки-яблочки
• 26 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
О, это вы рановато захотели, до двух лет мама очень нужна
Так хотя бы минут 10-15.И то хорошо)
Пушап Ми• 26 марта 2013
Наберитесь терпения )) Нам скоро 3, так же,как девушка выше уже писала, долго сам не может, компания ему наша нужна ))
Ушла и Пришла• 26 марта 2013
Это первый ребенок! У меня с первой малой тоже так было. Сейчас второму год и чуть-чуть, давно играет сам подолгу.
Редисочка• 26 марта 2013
ну мой в 1.3 тоже бегает по пятам,а старшему три может и сам играть.думаю возраст у них такой сейчас,а в туалет(когда папа на работе) мы ходим все вместе
Пушап Ми• 26 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Так хотя бы минут 10-15.И то хорошо)
Думаю, немножко еще подрастет-станет полегче )) А есть любимая игра или игрушка?
Грушки-яблочки
• 26 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
Спасибо.Ага есть-мамин телефон
.Еле дишит уже)
Секретница• 26 марта 2013
С годика где-то могла минут 20 сама поиграть. Сейчас 1,10 - полтора-два часа может быть не слышно и не видно, если увлечена.
А в туалет мы вместе ходим, ей интересно))))
Молчавочка• 26 марта 2013
доця в год тоже со мной не хотела раставаться. в 1,4 пошла в сад и вечером опять таки хотела быть со мной. сама начала играть годика в 2 и то не долго. сейчас уже 3 и больше чем 30 мин. сама не выдерживает. придумывает игры чтобы вместе играть.
это радость когда ты нужен своему ребенку. прийдет время и мы будем не так им нужны
Грушки-яблочки
• 26 марта 2013
Ответ дляСекретница

Аноним Первый• 26 марта 2013
У меня с года дочка бывает играет, бывает нет!Иногда кушать готовлю-слышу тишина,ну думаю шкоду уже какую делает!Захожу-не,книжки читает или конструктор складывает!А бывает прилипнет как банный лист,так и готовим вместе и в туалет бежит хвостиком!
prorvemcya• 26 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Так хотя бы минут 10-15.И то хорошо)
вот как раз на это время малыш стал ’занятым’ в 1,10мес.
blancchatte• 26 марта 2013
Нам полтора и сама играет может минут 5))) потом все, зовем маму или бабушку, кто рядом) так у нас с рождения, ’ручная’ была. надо чтобы мама игры выдумывала, развлекала, на руках носила) в туалет только вместе) но меня это не напрягает как-то.
Пушап Ми• 26 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо.Ага есть-мамин телефон
.Еле дишит уже)
Ооо,эт конечно печально
У меня малой животных обожает, у нас уже целый ящик зверюшек. Машины, мячики,кубики есть, но почти не играет. А стоит купить нового зверька-радости полные штаны
Еще мазайку ему купила, отвлекается минут на 20-30 максимум. Но Вам еще такую игрушку нельзя, там мелкие детальки.
Секретница• 26 марта 2013
Ответ дляЧик
Младшая в 3 года, старший в 7лет
Ваш старший - прямо как я. Мама до сих пор мне вспоминает, что я долго не умела играть одна, мамина-бабушкина компания была нужна, иначе - скучно)))
Грушки-яблочки
• 26 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
Ооо,эт конечно печально
Постоянно в поисках-горшочки,пирамидки,мячики,сортеры,телефоны,уже и куклы пробовали.Правда пирамиду собирает,но чтоб кто-то рядом сидел и хлопал,типо молодец,и она хлопает.Научила на свою голову