Фиктивная• 10 мая 2015

Уехал муж 29 числа

вчера написал смс, что скучает, я, только из вежливости, ответила, что тоже, но на самом деле, ни грамма не соскучилась! Еду к родителям с детьми в конце месяца, сижу и думаю, как бы дожить!
Приедет в понедельник, решила выпить, вдула уже полбутылки шампанского, единиственное что было в доме из спиртного. Как алкоголик, пью сама и думаю как все не нормально.
Не знаю зачем написала, просто хочется поговорить, вернее выговорится(
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Так решайте!!! Бегом в тренажорку. Займитесь собой и заодно с мужем решайте ’надо’ или ’нет’
Уже договорилась! В среду иду на первое занятие!

автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Ох, и я бы девочки сейчас с вами шампанского......
Вас тоже приглашаю! Я не против компании!
Аноним_Русалка• 10 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
дура набитая
Ламборджини• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
И почему не любя? Обида просто, если бы не любила, то было бы все равно...
Он Вас любит,но изменяет??
ZaRaZa• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Спасибо, мне бы сейчас компания не помешала, тоже выговорится некому. Так уже достало
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Он Вас любит,но изменяет??
да вроде пока не изменяет, только общается.
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Сомневаюсь,что наши координаты совпадут(( вы откуда?
Ламборджини• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Вы в этом уверенны?Или просто догадки?
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вы в этом уверенны?Или просто догадки?
уверенна...хотя в чем в этой жизни можно быть уверенной?

Боюсь признаться• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
да если шампусик вместе попивают + систематически общаются- это еще хуже ,чем какой нибудь трах в бане по пьяни . То ж просто трах случайный, а тут уже делами амурными попахивает, любовь-морковь, разговорчики задушевные, прогноз очень неблагоприятный скажу я вам
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляФизрукая
я бы уже такого выперла давно. пинка под зад!
надежда умирает последней. Перед любым поступком мы взвешиваем все за и поротив. Как мж он не блещет, но он прекрасный отец.
ZaRaZa• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Далеко, Западная Украина. Держитесь, понимаю как вам тяжело. Вы о детях думаете, а ему парк нужен.
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вот и я о том же(( он мне перед свадьбой говорил, что всегда хотел такую как я - веселую, компанейскую, но при этом поменял меня под себя. я уже не та, что раньше. Но разве это проблема? он нашел веселую!
Ламборджини• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Тогда я Вас не могу понять))))Любит,не изменяет,но я не скучаю,хотя тоже люблюРазве так может быть?Или это может привычка и чувство собственности..А??
Робот Вертер• 10 мая 2015
я своего тоже не ждала, а он приперся, голова от него с обеда болит(. И замуж по любви и скучала... любовь ушла, а муж остался
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Мне самой сложно понять, с ним дочь, я не мегу себе этого простить, но за ней тоже не скучаю, я ее точно люблю, я так долго боролась, чтоб она появилась на свет, но я так устала, что уже просто не могу ничего чувствовать, последнее время все меня раздражает, только сын моя утеха.
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
у меня тоже голова болеть перед его приходом начинает(
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
я перед приездом об этом не думаю. Но он меня реально вывел из себя, я по телефону просто орала на него даже не думаю что могут подумать соседи)
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
грустно((

Боюсь признаться• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
да оно и вправду не может женщина в браке с детьми остаться для мужа все такой же беззаботной веселушкой хохотушкой ,как до брака. Почти все разговоры сводятся до решения каких то бытовых проблем , а тут на горизонте появляется вся такая не обвешенная грузом бытовухи самочка.А если у мужа еще и кризис среднего возраста начался, то тут хоть головой об стенку бейся, ничего не поможет, пока его романтческая натура не наиграется в молодость и беззаботность
Робот Вертер• 10 мая 2015
на днях была передача что любовь типа приходит по запаху, что нас по запаху тянет друг к другу. И что с годами запах супружеской пары перемешивается и люди перестают нравиться друг другу. Что полезно спать на разных кроватях, под разными одеялами и т.д. Но мой в связи с работой дома только по выходным, так что эта версия не катит
Боюсь признаться• 10 мая 2015
Автор мне ,кажется я вас знаю. Вас не Наташа зовут? Можете не отвечать,я уже поняла,что это вы
Наездница• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
не жду, у него еще ДР 12го, он уже озвучил, что хочет в подарок(( свекровь звонила, спросила какой торт печь буду, я очень люблю это дело, но я даже не подумала ему что-то печь!
Вы устали,вот и все,поедете к родителям,отдохнете и все устаканится....
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вроде еще рона для кризиса, просто ему тоже тяжело)) я с дочкой жила у родителей с 1го месяца ее жизни, а он холостяковал, а когда мы приехали на него сразу много хлопот свалилось, это яно, но ведь предсказкемо? не думал же он, что нас все жизнь не будет? или, что когда мы вернемся все будет так замечательно, как когда он приезжал на выходные? похоже так и думал, а реальность оказалась тяжелее...
Ламборджини• 10 мая 2015
Выход один-уехать отдохнуть и разобраться в себе.Всё что мы не делаем,всё к лучшему.Себя нужно любить..
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Мы спим на разных кроватях, но не помогает))
автор Фиктивная • 10 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, не Наташа, просто, очень часто, ситуации похожи у людей(
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
а мой наоборот первый месяц был в отпуске с нами, а теперь уже второй год гостюет по выходным. Дочка только после года помнить его начала и без ора ’мама’ засыпать с ним)
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я тоже Наташа и ситуация как у автора, вы меня тоже знаете?
Наездница• 10 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
так для автора может это как раз и то что надо-сам уйдет и все.и думать и решать не надо,а отцом можно хорошим и на растоянии быть.