Фиктивная• 10 мая 2015
Уехал муж 29 числа
вчера написал смс, что скучает, я, только из вежливости, ответила, что тоже, но на самом деле, ни грамма не соскучилась! Еду к родителям с детьми в конце месяца, сижу и думаю, как бы дожить!
Приедет в понедельник, решила выпить, вдула уже полбутылки шампанского, единиственное что было в доме из спиртного. Как алкоголик, пью сама и думаю как все не нормально.
Не знаю зачем написала, просто хочется поговорить, вернее выговорится(
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Иногда читаю темы, где девочки и на пару дней не хотят с мужем расставаться, и радуюсь, что хоть у кого-то все хорошо.
Та ладно - прям радуетесь. Завидуете ..
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Выход один-уехать отдохнуть и разобраться в себе.Всё что мы не делаем,всё к лучшему.Себя нужно любить..
Я любила...было время, но потом появились они - мои зайчики долгожданные и жизнь стала крутиться вокруг них
Я знаю, что это не правильно и уже работаю в этом направлении)
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
а мой наоборот первый месяц был в отпуске с нами, а теперь уже второй год гостюет по выходным. Дочка только после года помнить его начала и без ора ’мама’ засыпать с ним)
мой до месяцо тоже в отпуске был, роды были тяжелые, ребенок крупный, врач сказала помогать. Он приезжал раз в месяц на выходные, дочка дикая была, он меня ни на шаг, хоть и росла с бабушкой и дедушкой, но их не признавала. Но когда приезжал папа я ей уже была не нужна, я могда идти куда хочу и насколько захочу, только сиську оставь)), папа для нее царь и Бог, и тогда и сейчас.
Наездница• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Я вас прекрасно понимаю,выходила замуж по любви,а теперь все крутиться вокруг детей.Понимаю что неправильно это,но сделать ничего не могу-устала одним словом.Как вернуть романтику и былые чувства-не понятно,а сейчас и не особо охота.
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляНаездница
так для автора может это как раз и то что надо-сам уйдет и все.и думать и решать не надо,а отцом можно хорошим и на растоянии быть.
нельзя(( с глаз долой - из сердца вон.
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
моя его боялась, без меня с ним не оставалась, после года начала оставаться с ним, сейчас ей почти 2, то с папой куда угодно, даже засыпает
Наездница• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
нельзя(( с глаз долой - из сердца вон.
ну это ж для вас,а для детей он так папой и останется и как ни крути они все равно будут к нему тянуться и хотеть общаться.
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2015
Господи, ла радуйтесь детям! Этого мало? Вы действительно горя не знаете.. Вашу тему по ссылку не читала, но могу скавзать, что всё это херня. Только страшная болезнь и смерть - горе, остальное фигня, которую мешает преодалеть то ли страх, то ли лень.
Наездница• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
вроде еще рона для кризиса, просто ему тоже тяжело)) я с дочкой жила у родителей с 1го месяца ее жизни, а он холостяковал, а когда мы приехали на него сразу много хлопот свалилось, это яно, но ведь предсказкемо? не думал же он, что нас все жизнь не будет? или, что когда мы вернемся все будет так замечательно, как когда он приезжал на выходные? похоже так и думал, а реальность оказалась тяжелее...
мужчины хуже адаптируются к такому
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
соглана с вами - все относительно. Я каждый день думаю о том, что у меня есть дети и они огромное счастье. Но я ведь не требую ничего сверхестественного - просто понимания и тепла.
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
дочь его обожала с рождения. Мне запретили ее поднимать до 2 мес, он ее носил после кормления, она засыпала на его груди. Она до сих пор больше его, чем моя. Если разбила коленку - бежит к нему, это так горько(( я потеряла ее, когда легла на сохранение, ей было 2,6, она без меня и дня не была, а тут мама уехала и возвращалась долгих 3 месяца(( когда ее привел муж в больницу в первый раз она плакала и просила поехать домай, потом она просто отказывалась ехать. Во второй раз ее притащила моя мама, она меня увидела, села на лавочку, опустила голову и даже не смотрела на меня, и не говорила со мной
Я до сих пор помню как стояла перед ней на коленях и рыдала, на остановке тролейбуса, как потом мама ее от меня отрывала, а она кричала и просила поехать с ней((
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та ладно - прям радуетесь. Завидуете ..
Нет, не завидую, у каждого свой крест. Иногда только кажется, что у кого-то лучше...
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
кстати я болела когда меня в садик отдали, тогда еще в год отдавали. и где-то когда мне было 1,5 мама меня отвезла к своей маме в село и забрала через 3 месяца когда уже зима прошла и с работой проще стало. Телефонов тогда не было, только письма. Как она меня там оставила я не помню. Помню несколько моментов из своей жизни там, игрушки помню, кошку которая ждала пока коров подоят. И когда мама и папа приехали за мной вместе я побежала к папе, как сейчас помню. я не хотела к маме! Мама тоже помнит что я тогда к ней не пошла. Отношения у нас с мамой очень плохие. Есть еще младшая сестра ее мама 100 проц. не отвезла бы никуда.
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
никогда не пойму такой позиции ’ дети - наше все, живем для них и все’, а дальше дети выросли послали ... (никакое воспитание не поможет) и все, жизнь доживаем в полном одиночестве. Горе - для меня как женщины - это одиночество, и ни страх ни лень на него не влияют
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Не дай Боже! Я уже осознала, я стараюсь уделать ей больше времени! Не хочу плохих отношений!
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
как подрастет спросите помнит ли она что вы ее оставляли. Может у психолога спросите как лучше себя вести. Мне уже 28, а я все помню. И еще помню когда мама рожала меня тоже с папой оставили. Не помню что бы мне рассказывали куда мама делась. Помню как ночью проснулась пить просила, а папа хорошо отметив рождение дочки спал, а я в темноте сидела кухонькой игралась, а потом обратно в кроватку залезла, это мне 3 года было. Также очень помню как мы с папой пошли под роддом, мама показывала сестру с окна, рот у нее в зеленке был, а я просила папу пусть скажет маме что ляля страшная, пусть она там ее оставит и идет уже домой
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Цитата:
Выход один-уехать отдохнуть и разобраться в себе.Всё что мы не делаем,всё к лучшему.Себя нужно любить.. [/cit+100
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
может и не помнит, но след в душе остался, я чувствую(( Представляете, она свет в оконуе, а потом все, причем резко! Я после выписки была ели жива, единственное,ч то делал - забирала дочь с сада, ползла до енго час,а обратно на такси, потом просто падала на кровать и ждала мужа с работы. Было так плохо, что реально она без меня не 3 мес, а 6! и это в таком возрасте, я себя виню во всем...
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
вам нужно перестать себя корить
Робот Вертер• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
я поэтому не хочу сейчас второго ребенка, боюсь что не хватит меня на 2. Пусть хоть в школу пойдет или сама просить начнет. НЕ хочется что бы второй ребенок был в ущерб первому
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
я тоже не планировала - залетели. Но главное желание все исправить, сейчас не представляю жизни без моего сыночка
он моя отдушина, просто прижать к себе и мир замирает
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Зная себя, не отдых мне нужен, а работа! вот бы на работу выйти
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вам нужно перестать себя корить
вы правы - нужно восстанавливать потерянное!
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляНаездница
для детей - да, а они для него? жизнь наступит легкая и холостяцкая и дети сразу вылетят из головы...
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
какой ужас
вы в 2 ночи сидите в инет, муж не против?
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?
чего кричите? просто был бы мой дома не разрешил(( как будто он все может решать за меня...действительно ужас((
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
еще б я спрашивала у него разрешения,хочу и сижу, а у вас тиран ,понятно что за таким не скучаете
Фиктивная
• 10 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
и это тоже(