Любящая болтать• 10 мая 2015

Где в Киеве хороший выбор недорогой и более или менее качественной детской обуви

Девченки, подскажите где в Киеве хороший выбор детской обуви? Интересут размеры 34-35. Спасибо.
Додекаэдр• 10 мая 2015
Хороший выбор можно найти практически в любом ТЦ. Но! хорошее не дорогим - не бывает. Не дорогая обувь - это лотерея в длительности использования данной обуви и для здоровья ног не фонтан.

автор Любящая болтать • 10 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
Не соглашусь с Вами, например обувь Котофей достаточно хорошего качества, и не дорогая, другое дело, что купить ее не везде можно, вот я и интересуюсь может кто подскажет где в Киеве можно посмотреть обувь подобных марок.
Додекаэдр• 10 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы конечно можете не соглашаться, но Котофей - никогда не была и не будет, скорее всего, в разряде хорошей, качественной обуви.
автор Любящая болтать • 10 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
Мой ребенок все время носил обувь экко, Кларкс, чикко, суперфит и т.д. В прошлом году купили котофей, остались очень довольны. Просто сейчас нет возможности купить обувь за 1000 грн на лето.
Мэри Попкинс• 10 мая 2015
можу запропонувати можливо зацікавить взуття фірми BEFADO
автор Любящая болтать • 10 мая 2015
Напишите в личку пожалуйста посмотрю ваши объявления