Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
За ваши цены Джинсы для мальчика бу Теплая женская курточка в размере С(меховой воротник отстегивается) Юбочка в размере М Кожаные демисезонные сапоги спортивного плана, 38 размер
Блузка - боди, фиолетовая ткань как шифон. Очень интересный покрой.Размер XS. Шифоновая рубашка,покупалась в Америке. Размер S но можно и M. Продам широкие чёрные штаны бренда DLF.Размер 36 Блузка как туника,на любой размер Больше фото в темах
Вельветовый костюмчик размер М-L Италия в состоянии нового- дефектов нет(купила на кидстаффе - не подошел размер) Предлагайте свою цену!!Пишите,пожалуйста, в личку!!!
Предлагайте Ваши цены!!!Пишите пожалуйста, в личку!!! 1,Болерошка размер ХС или с 10 лет 2,размер С можно и на М отличное состояние 3,размер Л- ХЛ отличное состояние 4, топ размер ХС отличное состояние 5,размер С можно и на М отличное состояние
Девочки, всем добрый вечер! Целый день не было доступа к интернету, теперь не в силах осилить все посты за день Если кто-то интересовался моими предложениями-жду в личке!