Пасти Ла• 11 мая 2015

вопрос мамам грудничков

Мамы деток до 3 мес, что Вы одеваете сейчас малышам в коляску?
ольга1972• 11 мая 2015
Сегодня ходили в х.б человечике и тонкий велюровый камбез и хб шапочка в дырочку, был пледик с собой на всякий случай!

severceva• 11 мая 2015
ми сьогодні вийшли в человечке з начесом. з шапочкой....і в пледіку) як заснула дома...там в коляску і перемістила її)))))))))))
вдома 22 градуси - надворі 21)
кураГАЛЯ• 11 мая 2015
4,5 мес
бодик с коротким рукавом, джинсы, трикотажная кофточка, шапочка в дырочку
Шкала Радости• 11 мая 2015
Человечек легенький, поверх комбез хб уплотненный с капюшоном. С собой беру шапочку и носочки. Лежит в коляске на теплом катонновом одеялке.