Зарядка для хачапури• 13 мая 2015

Что делать: на Аукро поставили ставку, а этот размер час назад как оплатили...

Девочки, блин...слов нету. На Аукро спрашивают босоножки--есть ли такой то размер. Я пишу--нету ( меня как раз час назад пришёл платёж за эти босоножки в этом размере). Удалить на Аукро ещё не успела--так как ужинали с детьми и купались.
Ну и следом покупатель берёт и тупо делает ставку на них. ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ? У меня теперь списывает комиссию (не помню, сколько % на обувь в Аукро берут, что-то около % от суммы.
Кто знает: как теперь быть? Знаю--что можно как-то отменить сделку и сделать возврат комиссии. Но как? Я ни разу не сталкивалась.
Знающие--подскажите плиз.
Фамильная фондюшница• 13 мая 2015
напишите на возврат комиссии, она 5%

я Кукарача• 13 мая 2015
попросить кого то перебить ставку и поставить блиц
Гербалайф и Ко• 13 мая 2015
аукцион завершился или нет?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2015
Да, можно отменить ставку. Заходите на лот, справа в углу нажимаете Редактировать, ставить галочку снять ставку, указывает причину, я пишу всегда просьба покупателя и вуаля:-)
Фамильная фондюшница• 13 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это если аукцион, а не обычный лот
На иголках• 13 мая 2015
У меня для таких покупателей есть приписка: перед тем как сделать ставку спросите о наличии товара. Если человек сделал ставку и не убедился в наличии товара, это его вина. Пишу покупателю, что данного размера нет в наличии, ставлю нейтральный отзыв и оформляю возврат комиссии.
автор Зарядка для хачапури • 13 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Там было выставлено цену ’КУПИТЬ СЕЙЧАС’, то есть не аукцион, а сразу покупка. Аукцион завершон
Ответ дляГербалайф и Ко
аукцион завершился или нет?
Да--завершился.
я Кукарача• 13 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
блин

Гербалайф и Ко• 13 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да--завершился.
а в аукционе было написано - уточнять наличие размеров?
Ответ дляНа иголках
Так в том то и дело: написали-спросили размер, я ответила. И следом--СТАВКА. У меня глаза округлились -зачем спрашивали тогда? Странные люди.
Гербалайф и Ко• 13 мая 2015
тогда делайте возврат и напишите, что нет нужного размера, товар отправлен не был
На иголках• 13 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы ответили, что данного размера нет в наличии?
Ответ дляГербалайф и Ко
В этом и вопрос: может кто подскажет, как его делать, возврат этот?
Ответ дляНа иголках
Да--написала: ИЗВИНИТЕ. ИХ В ЭТОМ РАЗМЕРЕ УЖЕ НЕТУ.
Гербалайф и Ко• 13 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мои продажи- возврат комиссии.
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Если это аукцион-ставку можно отменить.Если ’купить сейчас’то нельзя.Можно объяснить нормально ситуацию.Если покупатель нормальный,то договаривайтесь что через пару дней подадите на возврат комиссии по причине возврата’якобы’.Дословно ’ лот возвращен в рамках рекламации’.В этом случае выставление отзывов не предусмотрено вообще,покупатель просто должен подтвердить запрос от аукро.
Ответ дляРусалка на ветвях
А если не трудно--объясните, что такое: ’в рамках рекламации’. Спасибо.
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Когда будете выбирать причину длявозврата комиссии-выбирайте эту.Проще-товар покупателю не подошел и был якобы возвращен.Все др.причины для возврата комиссии предусматривают выставление нейтрального или отрицательного отзыва,понижающего рейтинг.

Твоя подруга• 13 мая 2015
надо было попросить друзей перебить ставку, чтоб не связываться с отзывом - вдруг покупатель упрется...
Русалка на ветвях• 13 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Какую ставку? Лот был выставлен по цене ’купить сейчас’.