Компас Ижевска• 13 мая 2015
покойный не дает во сне целовать и обнимать себя
снится муж,очень хочется всегда обнять его,а он уходит и отталкивает меня,почему?((
Птица секретарь• 13 мая 2015
Потому что бережет!!! Радуйтесь!! А если обнимает или с собой возьмёт - хана вам..на небеса уйдете..простите, но в таком случае смерть неминуема
Гуру троллинга• 13 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
БЦАшка• 13 мая 2015
У соседки муж погиб в дтп, она очень долго страдала, постоянно плакала. Он приснился ей и во сне сказал - хватит плакать, а уже весь мокрый от твоих слёз...
Компас Ижевска
• 13 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну у меня регулярно свекровь обнимается с ним,говорит
Птица секретарь• 13 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не с пустых слов говорю, есть примеры...
Птица секретарь• 13 мая 2015
А вам его отпустить нужно, так как он уйти не может из-за страданий ваших..он и ни здесь и не там..
Компас Ижевска
• 13 мая 2015
Ответ дляДея Торис
ну и хорошо что не дает
а почему?ну ответь Вы,Вы же профи,пожалуйста
может быть из за того,что разбился в машине с любовницей?и как бы вину чувствует...я не знала об ее существовании...мне потом друг его все рассказал...