Гербалайф и Ко• 14 мая 2015
Как отличить оригинальную Барби от подделок?
Мне предлагают купить оригинальную Барби б/у без одежды. Просят 50 грн. Кукла в хорошем состоянии, но я сомневаюсь,что это оригинал. Есть ли какие то отличия у оригинальной куклы? И ещё вопрос не дорого ли 50 грн за голую ляльку??
Гербалайф и Ко
• 14 мая 2015
Ответ дляМюллерная
не дорого, должны быть надписи mattel
А где эту надпись искать?
Ненька наша• 14 мая 2015
ох, у меня тоже оригинал!!! спасибо за темку и подсказки!!!
не дорого! я при курсе 8 - купила ляльку в одежде за 50 грн, девочка сказала что оригинал, купила в дополнение к комбезу ребенку..
1998 год написан, это раритет? ценится, как думаете ?