Раздражевская• 14 мая 2015
кто подскажет субсидия и продажа б\у вещей
мы оформили субсидию, указали не работаю, нам начислят прожиточный минимум 1218грн в месяц, но продаю вещи свои б\у, по карте приват банк доход точно не больше 1200грн в месяц
в субсидии это не указала и на до ли
штраф не присудят? проверяют банковские карточки?
в субсидии это не указала и на до ли
Первоклашка Я• 14 мая 2015
карты не проверяют - банковская тайна. а если и проверят, то пусть докажут, что это за доход и доход ли это. может вам долги возвращают
Раздражевская
• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
карту никто проверить не сможет.. успокойтесь!
спасибо!
Колхозница• 14 мая 2015
Девочки, а может кто - то знает... родители прописаны в Киеве, а живут за городом. там у них дом, все оформлено на маму. мама не работает, папа пенсионер. хотели получит субсидию на газ. там им сказали, что не положено.. субсидия только по место прописки. кто-то знает так ли это?
Раздражевская
• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
ну да по прописке
Секретница• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
вы очень наивны) Я лично знаю человека, которому не предоставили субсидию (это было еще год назад, до всей этой суматохи) потому что у нее были начисления на карту от фаберлинка и это ей прямо в отделе субсидий выписку показали.
Раздражевская
• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
пусть оформляют субсидию где прописаны
Мотылек• 14 мая 2015
вы не переживайте,субсидии если кто и получит....но наверно никто не получит,государство опять обводит народ вокруг пальца и многие ведутся
Колхозница• 14 мая 2015
Ответ дляСекретница
З питання призначення житлової субсидії необхідно звернутися до управління праці та соціального захисту населення за місцем реєстрації.
А вот ссылка на Закон где указывается, что такое банковская тайна, и кто имеет право получить доступ к Вашему счету. их в перечне нет.
+Запроваджується принцип призначення субсидії на підставі задекларованих даних заявником. При цьому перевірка достовірності цих даних здійснюватиметься органами соціального захисту вже ПІСЛЯ призначення субсидії, шляхом здійснення запитів до відповідних органів, установ та організацій. так что ......
Раздражевская
• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
тойсть они субсидию дадут, пару месяцев подают, а потом плати штраф в двойном размере, так ведь?
Колхозница• 14 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
если бы я знала...... скинула то, что написано..
Секретница• 14 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
да