дЫнька• 14 мая 2015

Где в Киеве оптимальные цены на золото?

В 9-й раз пригласили мужа быть крестным, ищу золотой крестик, но цены на золото караул. Может подскажите где можно сейчас дешевле купить крестик - вес не больше грамма
Малявка-козявка• 14 мая 2015
в ломбарде
valyak• 14 мая 2015
посмотрите выставке. она в эти дни начитается
Все возможно• 14 мая 2015
конечная 1 и 3 скоростного на возкальной площади там есть возле магазина тканей есть ювелирный в нем еще ломбард есть, там цены отличные. По стороне напротив фуршета.
автор дЫнька • 14 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо, надо заехать
A_l_e_n_@• 14 мая 2015
Сайты http://diamant.kiev.ua/jewelry/special/zolotaya_ya... я Вам сразу ссылочку на скидочки кидаю, мы там на крестины и крестики и булавки брали
A_l_e_n_@• 14 мая 2015
http://diamant.kiev.ua/jewelry/krestik_m4_kr_98/ такой вообще можно за 49 грн купить
Olya Gruzin• 14 мая 2015
ювелирная фабрика Столичная вам в помощь. у них сейчас скидки -50%
natavit• 14 мая 2015
Сегодня началась ювелирная выставка на Салютной. Там производители со всей Украины. Будет до 17числа.