Та легко!• 14 мая 2015
Девочки, подскажите пожалуйста комбинезоны victoria secret
Комбинезоны в паетках у кого есть ? Или если покупали то у кого ? Увидела у подруги и теперь ищу где купить
Та легко!
• 14 мая 2015
Комбинезон весь в паетках, может на сайте кто то мне закажет и привезет , я правда на сайте не нашла
Любимка-анонимка• 14 мая 2015
Не припоминаю комбинезонов в паетках... Вы уверенны, что это оригинал?
Та легко!
• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да точно оригинал , он даже еще с ценником , оригинал , где у них там на сайте самые дорогие вещи , я только все недорогое вижу