Кусачая Я• 14 мая 2015

ГЕЛЬ-ЛАКИ!!!

Всем доброго времени суток!:) Девочки,посоветуйте пожалуйста гель-лак,который хорошо снимается и не особо вредит ноготь. Заранее спасибо за советы:)
Гу го гу го гу• 14 мая 2015
возьмите ейвон ефект - гель лака. супер носиться!

nata2202• 14 мая 2015
Kodi очень нравится)
Я б такое не носила, но продаю• 14 мая 2015
Все гель лаки вредчт ногти.говорю вам как мастер.зотя открыто этого не кто не скажет.а вообще советую коди.
Ответ дляГу го гу го гу
он мовершенно не держиться.быстро слазит
автор Кусачая Я • 14 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
У меня вообще лаки очень плохо держать!:( И дорогие и дешевые:( И плюс такой образ жизни...Дома с ребенком,то убрать,то по мыть..В общем понимаете:) По этому делаю гель-лак и хожу с ним пока он уже начинает отрастать и пора делать маникюр!Очень хорошо держится,даже не ожидала:) Ноготки всегда в порядке,чтобы я не делала) Лично для меня это очень удобно!:)
автор Кусачая Я • 14 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Kodi хорошо будет сниматься Shellac Nourishing Remover ?
автор Кусачая Я • 14 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я совсем недавно все это приобрела,примерно месяц назад и первым купила лак CND)
Выкупаная• 14 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Супер носится! Вечером накрасила - утром уже облез!
Strekoza_81• 14 мая 2015
Коди)
Снимаю средством от CND. Все отлично. Только базу и топ Коди берите по отдельности, а не 2в1. Последнее плохо снимается)

Катеринка_28• 14 мая 2015
у меня Коди растекается цвет тоже не удачный слишком бледный, в общем жидкий и бледный, но я часто слышу что коди хороший может мне просто не повезло((( из понравившихся gelishgel можно на еbay заказать или на алиекспресс, стоит 4-5 доллара
автор Кусачая Я • 14 мая 2015
Ответ дляStrekoza_81
Коди)
У меня база и топ от EzFlow
Янка-угомонись• 14 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+100 полное говно