Запыхалась• 15 мая 2015

Купальник VS

Девочки у кого такая моделька была? он сплющивает грудь сильно? а то после двух малышей сиси не те уже)))))
Кокосиха• 15 мая 2015
Скажем так, не сильно поднимет)

Татьяна2012• 15 мая 2015
не сплющивает,если не затягивать до хребта, он на косточках.
Лыжи со вспышкой• 15 мая 2015
тоже себе такой хочу.а есть у кого фото в реале?а то на модели очень красиво,а в жизни...
автор Запыхалась • 15 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

в обьявлениях поищите, есть там
автор Запыхалась • 15 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

а как думаете сползать не будет?)))
Татьяна2012• 15 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась

а как думаете сползать не будет?)))
нацепите ещё бретельки через шею - никуда не денется)
anna1414• 15 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась

а как думаете сползать не будет?)))

если вам кто то будет завязывать - то не будет сползать. но затягивать нужно туго. иначе сползет(( грудь сплющивает

Татьяна2012• 15 мая 2015
так что если оригинал берете - то берите, модель хорошая, не пожалеете точно) Только по поводу косточек не уверена на 100%, в 1й ткой модели точно были, а в другой не было. Но вы особо не нервничайте - будете довольны точно)
Гравицапа• 15 мая 2015
я брала китай. Люблю много разных. Китай тоже пошел, честно, оригиналов тоже несколько. Тогда денег не особо было, хотела этот рискнула,все равно на один раз а море.
китайский тоже не слетал. держал грудь
Диверсификация• 15 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась

а как думаете сползать не будет?)))
будет(( я себе балконет взяла, очень довольна им, на этот тоже смотрела, но после комления конечно он бы мне не пошел
tali_la• 15 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

нету там косточек только вкладыши! у меня такой есть!
tali_la• 15 мая 2015
у меня нечего сплющивать поэтому не скажу но сидит отлично не слетает без бретелек!
автор Запыхалась • 15 мая 2015
Ответ дляtali_la

Вам идет! Спасибо за фото) Вы имеете ввиду что у Вас маленькая грудь? поэтому нечего сплющивать?) У меня тоже маленькая. А косточек там реально нет и боковых вертикальных?
Lux Aeterna• 15 мая 2015
автор, эта моделька настолько сверкает и круто смотриться, что вам будет все равно - плоская грудь или нет
Lux Aeterna• 15 мая 2015
http://www.ebay.com/itm/Victorias-Secret-Pink-Sequ...
автор Запыхалась • 15 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
Спасибо за ссылку, отличная цена!! интересно сколько доставка бедет в украину?
Татьяна2012• 15 мая 2015
Ответ дляtali_la

Значит в другой такой же модельке.