Поженились вернее расписались на 36 неделе. Как раз купили квартиру, не до колец было, а вот недавно захотелось, но смотрю каталоги и не ложится ни на что взгляд.
Какая она у вас?
Куплю орехи• 15 мая 2015
а у меня простое, но самое широкое, которое только делаю))поначалу не нравилось, а сейчас другого и не хочу)
Ниф_ниф• 15 мая 2015
Ответ дляЛиленок
простое колечко с тремя крошечными брюликами
и у меня такое) КЮЗ
я Кукарача• 15 мая 2015
оксюморон• 15 мая 2015
У меня ’лабиринт’ - из двух колец одно белого, другое желтого золота, складываются вместе, сейчас не знаю делают ли такое, а тогда я сама в ювелирке работала, выбрала себе) Это было 12 лет назад. На 10 лет свадьбы муж подарил колечко из белого золота с бриллиантом.