Золотая орда• 17 мая 2015
Какие босоножки лучше?опрос
Турецкие x kids или бартек?
Результат:
вже голосів:
44 (78.57%)
бартек фото 2
12 (21.43%)
турецкие фото 1
Кофр для ноги• 17 мая 2015
по фото они равноценны. Нужно в руках подержать, попробовать на сколько гибкая подошва, вес ощутить
Капризуля• 17 мая 2015
конечно Бартек! Тут и думать нечего и по дизайну и по качеству Бартек лучше
Железобетон• 17 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
по весу,легкости и гибкости турецкие выигрывают...
а бартек абсолютно не тяжелые!
с если легкие- не факт что подошва не пористая и не сотрется за месяц
Кофр для ноги• 17 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
тогда я за Турцию, хотя дизайн у них несколько специфический, канеш)). Сын за 12 лет носил много хорошей обуви : Джеокс, Экко, Суперфит, Примиджи, Бартек, Минимен, но самая лучшая летняя обувь у него была турецкая, Тифлани, кажется. Невероятно удобные, легкие и после сезона носки были в прекрасном состоянии. Лопнула подошва в турецких босоножках - это нонсенс, у них очень качественная обувь
Калёва Замалёва• 17 мая 2015
Ответ дляАксюша
На первые налепили столько всего,ужас просто.
+1, дизайн - мама дорогая