тянитолкайка• 18 мая 2015

Кого еще бесит храп мужа?

не могу с ним спать, отправляю в другую комнату, сама сплю с ребенком. Если он все же не уходит, утром как побитая собака, а он не понимает, почему я злюсь:( но этот храп слушать невозможно!!!!!!
Непостоянная постоянность• 18 мая 2015
Если не заснула раньше его бесит,а так нет.Свекровь не могла спать если свекр не храпел,настолько привыкла,просыпалась и спрашивала все ли нормально
Тихомандражная• 18 мая 2015
всегда спал тихонько..говорит что боится разбудить)))
Не раскрытый парашют• 18 мая 2015
и храп бесит и то ,как повернется и дышит мне в лицо)))
Луковая• 18 мая 2015
Очень бесит..я не могу с ним спать рядом
Намакушка• 18 мая 2015
бесит еще как, но блин, уже так привыкла к этому, что когда работает в ночную смену, не могу уснуть без его храпа))
Алгонавт• 18 мая 2015
таже песня. храпит, капец. всю ночб не смпб
Попавший сюда волею инета• 18 мая 2015
Не знаю как храп мужа,но один раз,когда отдыхали в Турции,меня реально достал храп через стенку.Помогли спать только беруши))))
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2015
Согласна но храпит не постоянно как то стараюсь уснуть первой тогда нормально ну а если болею то слышу всё и убить готова так мой ещё и как то так смешно клацает другого слова не подберу горлом видать сушняк но ночью он никогда не идёт ни водички попить ни другое вот я и слушаю((((
Бабульция• 18 мая 2015
меня бесит, не могу спать... сердце выскакивает, у него храп как-то волнами, тихо тихо. потом как храпанет... думаю неее , это не для меня, теперь у нас гостевой брак))) перешла в другую квартиру жить, что б знал как храпеть.
Я Главная• 18 мая 2015
Если любишь человека ничего не бесит.Молитесь за него.
Бабульция• 18 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
во во, а если еще и перегарчиком.
Аноним_Галя• 18 мая 2015
Когда пьем вместе, то храп не слышу. Когда он на веселье, а я тпезвая. Я слышу этот храпище,убить готова.
КлараЦеткин• 18 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

та конечно,я люблю,но храп очень мешает и бесит естественно.а когда бужу и говорю,что мешает.так он мне говорит,что не спит и не храпит
Мамаша в бигудях• 18 мая 2015
бируши в помощь, мужа к доктору
Рекламама• 18 мая 2015
меня не бесит храп вашего мужа. я его даже незнаю
Ниф_ниф• 18 мая 2015
Так Если храпит попросите мужа перевернутся на другой бок, либо толкните и перестанет храпеть. Храп от определенного положения тела
Мексиканочка• 18 мая 2015
больше десяти лет спасаюсь берушами. При наличии грудничка, продолжала пользоваться ими, т.е. ребенка слышно, а мужа храп нет
Челюскина• 18 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

точно. мой храпит, но мы не вместе, а так хотелось бы спать рядом)
ТаПрямТам• 18 мая 2015
так храпит аж ребёнок вздрагивает в комнате))убить готова как солнце взойдёт - люблю!
Дикая Роза• 18 мая 2015
Ответ дляМексиканочка

серьезно? а я именно из-за ребенка не пользуюсь берушами, боюсь не услышу его. Ура, хоть какой то выход!
автор тянитолкайка • 18 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
молюсь, но на его храп не влияет
автор тянитолкайка • 18 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
ребенок тоже часто ночью просыпается от храпа и плачет
Мексиканочка• 19 мая 2015
еще брызгалки для мужа в аптеке от храпа можно купить. Нам очень-очень помогал асонор, может что-то дешевле уже есть, а то мне достаточно беруш и я не вкурсе цен на брызгалки. Перед сном он побрыгает в горло и всю ночь сплю с человеком, а не с бегемотом ))