18 мнеУЖЕ• 19 мая 2015
Кто знает проверенных продавцов ВК
Девочки,кто знает продавцов детской обуви ВК?поделитесь,плиз ссылками?
18 мнеУЖЕ
• 19 мая 2015
Ответ для75В
а чем вас кидстафф не устраивает? тут такие же продавцы, как и в вк
Цитата:
а чем вас кидстафф не устраивает? тут такие же продавцы, как и в вк[/cit
нет тут того,что мне нужно
18 мнеУЖЕ
• 19 мая 2015
Ответ для75В
ну,раз я спрашиваю продавцов ВК,значит мне нужно зачем-то?
Твоя подруга• 19 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цитата:
нет тут того,что мне нужно
А что именно нужно , вернее какая то особенная обувь...?
75В• 19 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
если вы не в курсе, то 90% продавцов с вк торгуют и на кидскаффе и на клумбе и на других сайтах! так что найти там что-то уникальное вряд ли получится!
18 мнеУЖЕ
• 19 мая 2015
Ответ для75В
если вы не в курсе ,то не все продавцы ВК выставляются на кидстаффе.Если я спросила -значит мне это нужно!не понимаю вашего негодования,вас чем-то обидел мой вопрос?вы не ответили мне на вопрос,который я задала,а пытаетесь чему-то научить.Спасибо-не нужно.
Девочки,которые дали ссылки-вам спасибо)
18 мнеУЖЕ
• 19 мая 2015
Ответ дляПочемучка
а почему именно ВК? тут что нет продавцов дет обуви?
нет