Тут надолго• 20 мая 2015
Как вам живется в провинциях? Нравится или нет? По моему, тут сплошное болото!
Я не люблю жить в провинции, хотелось бы жить в большом городе. Много кто скажет, что мол тут тишина и покой. Ага, блин, тишина, и работы нет или есть, но за 1500-2000 гр. максимум. А еще забитое население с совковым мышлением, пьяное быдло (особенно в селах, из которых вся молодежь выезжает подальше), огороды, склочные соседки на лавочках...Как же это все противно и угнетающе. Такое впечатление, что здесь никто и к чему не стремится, все нищие и бедные, и всем на все наплевать. У вас такие же ощущения от провинции?
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2015
Чем старше я становлюсь,тем больше мне нравится тишина и размеренность ...В 24 года в небольшом городке было архискучно, в 36 -это соблазнительно.
Изподтишка• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
в том то и дело, что здесь живут тупые и гнилые люди. Вечно обсудят, вечно обольют грязью, и им важно чужое мнение. А еще важно знать все и про всех - кто сколько зарабатывает, где работает, с кем живет и т.д. Конченый народ
А как село называется,случайно не на С начинается? Жила пару лет в такого плана селе. Жуть,всех обос..т,обсудят. Знакомо,больше не хочу. Сочувствую Вам.
Изподтишка• 20 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Эммм... а если у нас есть болезнь и нужны препараты? я прихожу к ней со списком, и она не знает тупо названий и назначает единственное известное ей лекарство, которое нам никак не помогает
Я как то в аптеку зашла купить Регевидон-противозачаточное,дают Регулон-от поноса. Что ты ляжеш,будеш делать? Тупизм просто.
Боюсь признаться• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
живу в городе ...но и тут обливают грязью обсуждают и т.д. везде и всех обсуждают хоть в городе хоть в селе...
Тут надолго
• 20 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
я не удивляюсь, что таким, как вы как раз и нравится жить в небольших городках. Наглые и хитрые там себя чувствуют, как рыба в воде
Топтунша• 20 мая 2015
не представляю как можно жить в провинции? В Киеве театры, кинотеатры, концерты, выставки, столько всего интересного-только успевай везде побывать. А в селе что-местный фольклор, поющий на суржике? И да, каждого обсудят, кости перемоют. Нет выбора учебных заведений, если ребенок едет учиться в город, то хорошо если у родителей есть деньги на аренду жилья. Несмотря на чистый воздух, я бы там выла от скуки, а в холодной время года, когда все серое и унылое так вообще.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2015
Мне не нравится. Родители живут в районном центре Кировогр. обл. Летом с детьми там отсидется конечно отлично - молочко, творожек домашние, ягодки и т.д. но люди
мамаши с детьми на ловочках с сигаретой в зубах и пивом, и это в 12 дня, под вечер уже толпы под окнами собираются, дети с ними и так до 12 ночи, а то и до часу. И попробуй им что-то скажи, тебя еще матом обольют. Я не говорю, что такое только в провинции, но процент гораздо больше. Секций для детей нет никаких, даже платных. Ассортимент в магазинах никакой. Качество услуг хромает. Пунктуальности ноль, можно записаться на маникюр, прийти вовремя, а мастер, вернее ’мастер’ подружку решила взять перед тобой и даже не подумает извинится, а один раз решила малого под машинку постричь, записалась заранее, за час до его сна, пришла, а там одна мастер другую красит, вот так они решили)) у меня ребенок годовалый в зимнем комбезе должен ждать пока тетки примарафетятся. Треножерных залов нормальных нет, беговые дорожки такие что страшно даже посмотреть, не то, что встать на нее)) но зато в наличии)) и гордость зала))
Но есть и плюсы - я выпускаю дочь на улицу без страха, потому что все друг друга знают, если она куда-то рванет, ее мигом 5 бабок с лавок на место вернут)) Воздух свежий! цены меньше чем в Киеве.
мамаши с детьми на ловочках с сигаретой в зубах и пивом, и это в 12 дня, под вечер уже толпы под окнами собираются, дети с ними и так до 12 ночи, а то и до часу. И попробуй им что-то скажи, тебя еще матом обольют. Я не говорю, что такое только в провинции, но процент гораздо больше. Секций для детей нет никаких, даже платных. Ассортимент в магазинах никакой. Качество услуг хромает. Пунктуальности ноль, можно записаться на маникюр, прийти вовремя, а мастер, вернее ’мастер’ подружку решила взять перед тобой и даже не подумает извинится, а один раз решила малого под машинку постричь, записалась заранее, за час до его сна, пришла, а там одна мастер другую красит, вот так они решили)) у меня ребенок годовалый в зимнем комбезе должен ждать пока тетки примарафетятся. Треножерных залов нормальных нет, беговые дорожки такие что страшно даже посмотреть, не то, что встать на нее)) но зато в наличии)) и гордость зала)) Но есть и плюсы - я выпускаю дочь на улицу без страха, потому что все друг друга знают, если она куда-то рванет, ее мигом 5 бабок с лавок на место вернут)) Воздух свежий! цены меньше чем в Киеве.
Синди Кроуфорд• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Странно что вы тоже наглая и хитрая а вам не комфортно
котопёс• 20 мая 2015
Зря, Вы так автор о людях из провинции...Я живу в маленьком городке, и абсолютно не считаю себя...как там у Вас ’забитым населением с совковым мышлением, пьяным быдлом’. Только вот Вы, не быдло, живущее в мегаполисе можете себе позволить оскорблять людей. Фу, противно от Ваших ответов