MaskaMiskina• 29 марта 2013

Самый вкусный сыр

Какой сыр на ваш вкус самый вкусный?)
vickett• 29 марта 2013
на данный момент я люблю пармезан)))
Чебураха с перцем• 29 марта 2013
Король Артур с топленым молоком производство ’Комо’
Мочалкин блюз• 29 марта 2013
Бри, Камамбер.
Деловитая• 29 марта 2013
Радамер и данаблу люблю.
creamaster• 29 марта 2013
Маздам - сладковатый в крупную дырочку)))) мням.
Мочалкин блюз• 29 марта 2013
Ответ дляcreamaster
да, вещь! У нас в Новусе Маздамер Нова, очень вкусный производитель.
И дырки...ммм
irina777mail• 29 марта 2013
Грюер швейцарский
Поумничка• 29 марта 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Бри, Камамбер.
Ночка• 29 марта 2013
сейчас люблю Гауда (Фрико Ніжне коло с большим % жирности)
моцареллу люблю, могу просто как семечки пакетик слопать )))
с плесенью - только под вино
пармезан только с чем то, зато во время беременности ела всухую прям кусками ))
Свет_лана 517• 29 марта 2013
Польский. ТМ ’Серенада’, сыр салями.
Танцепесенная• 29 марта 2013
Камамбер, Бри. Из твердых Гауда. Но покупаю Российский Шостку, в нашем фуршете он всегда самый свежий. А Гауда есть только Баштанка, такое г-но. Раньше любили Эдам Польский.
jammm• 29 марта 2013
Очень много: Эменталь, пармезан, сыр с васаби, рамзес....
Первоклашка Я• 29 марта 2013
девочки,а кто тофу пробовал..каков он? увидела вчера в магазине-раньше и не знала,что соевый сыр бывает.а теперь в пост это актуально. собираюсь попробовать
Мочалкин блюз• 29 марта 2013
Все знакомые помешаны на пармезане...У меня реально пару недель провалялся и съели только потому, что якобы такой вкусный и денежек жалко, но честно - не мое, и действительно, максимум под вино.

Недавно купила в том же Новусе (подслушала у клиентов) ’Старый голландец’ - очень интересный вкус в черной упаковке.
Ночка• 29 марта 2013
Ответ дляDolceVitaKrista

у нас пармезан очень быстро расходится; но мы любим макароны, салат пармезаном присыпать )))
дочка, бывает, даже в суп бросает!
главное, чтобы свежий был!
eclat• 29 марта 2013
Камбоцола и грюйер.
spring81• 29 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я пробывала) Мне не понравился (по консистенци он, как паштет,а на вкус мне напоминает мидии......а про цвет я вообще молчу ) Хотя многим нравится.

А вообще из сыров люблю Камамбер, Бри, Пармезан,Горгонзолу, Мацарелу и просто вкусненький Российский сыр (но только очень свежий)
Anicha• 29 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
на любителя, впрочем как и все соевые продукты.

ем редко его, мне нравится только жареный со специями он (кубиками нарезать, карри или куркума+специи, на разогретом раст.масле.)
irina777mail• 29 марта 2013
Всем советую сыр Чаплынский (г.Чаплынка Херсонская обл), я его покупала только там, не знаю, в каких магазинах продается. Он делается из молока и очень вкусный, особенно ’Карат’. может кто знает, где его в Киеве купить, подскажите.
Томатико• 29 марта 2013
Мне нравится Старый Олендер, похож на пармезан, но как-то сочнее. Польский. Не было пармезана как-то на рынке, дали его попробовать, теперь его и берем. И горгонзолла пикантная.
Интернет Бродилкин• 29 марта 2013
Тофу - ненавижу. Отвратительная вещь. имхо

Люблю с голубой плесенью - данаблу, горгонзолу, баварию блю.
С белой - бри, камамбер.

Просто сыры - бебибелл, российский с орехами, мадригал и многие другие.

Одним словом - люблю острые и пикантные. Не люблю сладкие.
Пармезан беру для салатов, песто и пасты. Тоже идет на ура.

Прямо сейчас в холодильнике - данаблу, бри, росс. с орехами, и плавленный - янтарь ))))
Мочалкин блюз• 29 марта 2013
Забыли еще про 2 вкусняшки: Фета в салатах свежих и Сулугуни - моя маленькая вредная страсть. С Сулугуни муж делает конвертики на костре из лаваша + микс из укропа и сулугуни внутри...ммм.
Интернет Бродилкин• 29 марта 2013
Ответ дляТоматико
старый олендер тоже классный, и да, похож на пармезан.

а, вспомнила, еще конечно же фета. тоже всегда есть дома.
Интернет Бродилкин• 29 марта 2013
еще филадельфию любим, маскарпоне тот же - и для десертов, и так...
Ночка• 29 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
оооо, я маскарпоне прямо на печеньку намазываю когда лень тирамису делать )))
поваренок• 29 марта 2013
Люблю сливочные сыры. Очень нравится сыр БУКО.
eremenkoua• 29 марта 2013
Ответ дляТоматико
+ 100, тоже очень люблю Старый Оледер! И еще Старый голландец ничего, он чуть подешевле.
oleshenka• 29 марта 2013
Камамбер обожаю!! Но это не часто ))) Старый голландец Комо, Рамзем Шостка копченый, а ччаще всего покупаем просто Голландский, пробую перед покупкой.
Зайка11• 29 марта 2013
а я люблю Король Артур Добряна
romahsca• 26 апреля 2013
я люблю Мааздам, сладковатый