Ленивица-красавица• 26 мая 2015
Браслет круиз от Эйвон
Кто покупал, как смотрится?
Ленивица-красавица
• 26 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
дёшево смотрится
не всем же пандору носить
соседка_сверху• 26 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
не всем же пандору носить
можно подумать, что ношение пандоры это прям показатель крутости. Фигня раскрученная, которая даже в ломбард не заложить
потому что ширпотреб
соседка_сверху• 26 мая 2015
На вид симпатичный очень,но зная эйвон,могу предположить что в жизни браслет хуже, камушек дешевая стекляшка и стразики не так сильно блестят.
Ответ длясоседка_сверху
Вот не скажите! Зачастую на картинке не очень, а в жизни класный!
Придется сегодня заказать))) В пятницу могу сказать за внешний вид)