Скользкая• 26 мая 2015
Кому То недавно попадался такой продавец Галицкая Полина Леонидовна
Кому То недавно попадался такой продавец Галицкая Полина Леонидовна. Кинула меня на деньги и выкинула сим карту, думаю может уже появилась под другим акаунтом
Скользкая
• 26 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
много?
нет 275 грн ето было два года назад, но думаю вдруг кто то ее встречал, хотела с ней бообщаться
ZaRaZa• 26 мая 2015
Ответ дляСкользкая
отпустите....уверена что она за эти годы уже больше потеряла!с такими людьми бесполезно общаться...это просто суки!
Заикальница• 26 мая 2015
дайте аккаунт. Я заказывала у продавца с ткой фпмилией, но другие инициалы и с хорошим рейтингом
Скользкая
• 26 мая 2015
Ответ дляЗаикальница