Анка-пулемётчица• 27 мая 2015
Странный продавец или я чего-то не понимаю?
Понравились джинсы, прошу замеры. Продавец отвечает: если будете покупать - сделаю замеры. Я не нашлась, что ответить....
Пенек Возмездия• 27 мая 2015
Ответ дляСметчица
А вот у меня встречный вопрос, вы когда покупаете вещь через инет, например некст, зара, америка - вы тоже спрашиваете: ’а померяйте глубину ножной проймы воротника если брать слева, и как вы думаете на мою 2-х летнюю девочку с хорошим аппетитом, бабушкой инженером и не любовью к пуговицам они подойдут?’
+100
покупатели тоже не ангелы из 10 спрашивающих замеры в лучшем случае покупает один, а ещё половина спрашивает абы спросить т.к. покупать не собирались вообще!
Анка-пулемётчица
• 27 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
+100
Да, я специально с утра жду ее на сайте, чтоб она написала: сначала купите. А покупать я не собиралась, такие просто у меня развлечения((((((((((((((((((((((((((((