Спелый баклажан• 27 мая 2015

кто то покупал велик детский трехколесный с родит.ручкой с варенной рамой?

за какую цену вы его покупали - те за сколько процентов от цены нового

хочу понять за сколько свой продавать- покупали новым. потом от не правильной эксплуатации треснула рама,заварили- покрасили и еще год катались
В танке• 27 мая 2015
У нас в городе продают по 500 но невареный.Думаю ставить также

автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
полный комплект, коробка, документы есть. какой % от цены нового
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
Ответ дляВ танке
наш новый 4000 стоит
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
речь о таком http://smarttrike.com.ua/images/product_images/inf...
GaleTTa• 27 мая 2015
Буду продавать каменный. Наверное 600 грн.
Нам на СТО варили профессионалы, поэтому не думаю что это большой дефект
Тем более что с их слов, они каждый день их варят. Такая конструкция:)
GaleTTa• 27 мая 2015
Каменный=варенный:)) т9
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
и мы на сто делали) а что такое каменный?
В танке• 27 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
наш новый 4000 стоит

Тем более что за велосипед за 4000т да еще вареный....
Все ставят пол цены от покупки нового
Если вы брали 2 года назад за 4тысячи ставьте 2 тысячи
только его некупит никто
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Каменный=варенный:)) т9
у вас какая модель велика

автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
Ответ дляВ танке

Все ставят пол цены от покупки нового
только его некупит никто
вы не поняли, я мпращ=шиваю не за сумму, а какой % реальной сумы нового ставить- 25 % он же стоит ?
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
те если велик стоит 4000 то бу варенный 25 % от 4000, те 1000- это много или нормально?
В танке• 27 мая 2015
Мы катаемся уже 2 года с ручкой.Сейчас он тоже стоит 2-3тысячи если не больше.
Даже 1 тысячу ставить это грабеж(тем более вареный)
500-600гр ваша цена
GaleTTa• 27 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
у вас какая модель велика
Сафари Трайк с львами:)
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Сафари Трайк с львами:)
а ваш сейчас сколько новый стоит?
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
Ответ дляВ танке
500-600гр ваша цена
мне кажется это очень мало за такой велик с такими возможностями и аксами, тем более он надежно сделан- за 500 я его и за сутки продам, я в том уверенна
В танке• 27 мая 2015
Поспешите с продажей тогда. почти все что хотели купить его уже преобрели.
Сезон на них уже 2 месяца как пошел
GaleTTa• 27 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а ваш сейчас сколько новый стоит?
Около 2-х.
автор Спелый баклажан • 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Около 2-х.
спасибо, тогда я свой точно за 1000 ставит буду с торгом небольшим)
с_переулочк­а• 27 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
просто из-за бывшей поломки побоятся покупатели брать дороже 600-700грн. У нас такой был, правда продала я его целым так как он нас не устроил. Продала после 1мес. эксплуатации в том году в мае за 1000грн.

Вероятненько• 27 мая 2015
20-25%