Да Щас же• 21 июня в 15:11
Распродажа Розетка
Сегодня последний день распродажи, делитесь кто что купил? Я купила масло оливковое Monini 1 литр за 399 и Ерегмейстер 0.7л ха 469.
Спасибо советчицам за подсказку с промокодом НП. Вы лучшие!
Спасибо советчицам за подсказку с промокодом НП. Вы лучшие!
2
1
1
Роза в вазі• 21 июня в 15:16
Не интересовалась распродажей. А что там реально интересного есть , девушки, подскажите.
Соня-сонятко• 21 июня в 15:18
Ответ дляБлиск думки
Бальзам для лап, но продавец не Розетка
Собачих?
Блиск думки• 21 июня в 15:21
Ответ дляСоня-сонятко
Собачих?
Да)
И еще 2 набора Лактацид взяли с подругой, чтоб доставка бесплатная была
И еще 2 набора Лактацид взяли с подругой, чтоб доставка бесплатная была
Соня-сонятко• 21 июня в 15:22
Ответ дляБлиск думки
Да)
И еще 2 набора Лактацид взяли с подругой, чтоб доставка бесплатная была
И еще 2 набора Лактацид взяли с подругой, чтоб доставка бесплатная была
Не, мне интереснее собачий) покажете?
Та не реву я• 21 июня в 15:28
Ну их... Хотела свой Персил купить 4 кг. Нема.
И вначале этой распродажи купила гель для душа, а сейчас он дешевле на 30 грн. Тю.
И вначале этой распродажи купила гель для душа, а сейчас он дешевле на 30 грн. Тю.
1
автор
Да Щас же
• 21 июня в 15:30
Ответ дляФедорино Горе
Ви доставку на НП замовляли?
Нет, доставка бесплатная на отделение Розетки.
1
автор
Да Щас же
• 21 июня в 15:33
Ответ дляТа не реву я
Ну их... Хотела свой Персил купить 4 кг. Нема.
И вначале этой распродажи купила гель для душа, а сейчас он дешевле на 30 грн. Тю.
И вначале этой распродажи купила гель для душа, а сейчас он дешевле на 30 грн. Тю.
А какой вы гель берете?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу