sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_43
Да Щас же• 21 июня в 15:11

Распродажа Розетка

Сегодня последний день распродажи, делитесь кто что купил? Я купила масло оливковое Monini 1 литр за 399 и Ерегмейстер 0.7л ха 469.
Спасибо советчицам за подсказку с промокодом НП. Вы лучшие!
heart 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_80
Федорино Горе• 21 июня в 15:12
1
Ви доставку на НП замовляли?
woman_facepalming 1

anonim_18
Роза в вазі• 21 июня в 15:16
2
Не интересовалась распродажей. А что там реально интересного есть , девушки, подскажите.
anonim_120
Блиск думки• 21 июня в 15:15
3
Бальзам для лап, но продавец не Розетка
anonim_152
Соня-сонятко• 21 июня в 15:18
4
Ответ дляБлиск думки
Бальзам для лап, но продавец не Розетка
Собачих?
anonim_120
Блиск думки• 21 июня в 15:21
5
Ответ дляСоня-сонятко
Собачих?
Да)
И еще 2 набора Лактацид взяли с подругой, чтоб доставка бесплатная была
attached-photo
anonim_152
Соня-сонятко• 21 июня в 15:22
6
Ответ дляБлиск думки
Да)
И еще 2 набора Лактацид взяли с подругой, чтоб доставка бесплатная была
Не, мне интереснее собачий) покажете?
anonim_120
Блиск думки• 21 июня в 15:23
7
Ответ дляСоня-сонятко
Не, мне интереснее собачий) покажете?
attached-photo
heart 1
anonim_152
Соня-сонятко• 21 июня в 15:23
8
Ответ дляБлиск думки
фото
Спасибо)
heart 1
anonim_167
Та не реву я• 21 июня в 15:28
9
Ну их... Хотела свой Персил купить 4 кг. Нема.
И вначале этой распродажи купила гель для душа, а сейчас он дешевле на 30 грн. Тю.
woman_facepalming 1

anonim_43
автор Да Щас же • 21 июня в 15:30
10
Ответ дляФедорино Горе
Ви доставку на НП замовляли?
Нет, доставка бесплатная на отделение Розетки.
woman_facepalming 1
anonim_43
автор Да Щас же • 21 июня в 15:33
11
Ответ дляТа не реву я
Ну их... Хотела свой Персил купить 4 кг. Нема.
И вначале этой распродажи купила гель для душа, а сейчас он дешевле на 30 грн. Тю.
А какой вы гель берете?
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff