Язвочка• 28 мая 2015
что готовите
хозяечки, расскажите, что готовите для семьи на выходных
я плохая хозяйка, поделитесь
Бармалейка2• 28 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Мраморную телятину с трюфелями, оленину по йоркшерски, омары и лобстеры
я к вам
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
жарища, какя еда? Клубника просто так, клубника с творогом, клубника с кефиром, клубника с мороженым.
Кондуктор трамвая• 28 мая 2015
колбаски-гриль, картофель запеченный, шашлычок, овощи, клубника, мороженое-это в эти выходные. а в обычные - борщ/суп, утка запеченная в духовке/курица куосчками тушенная/битки/ребра с черносливом/печень с яблоками тушенная, разные овощные салаты с фран.горчицей, рыбка жаренная, молодая картошечка с укропом, быстрый мясной пирог и т.д.Люблю очень в духовке запекать, быстро и легко.