Нетутешня• 30 мая 2015
Ваше первое мнение.
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этой барышне.
Нетутешня
• 30 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вам полный психологический портрет по не очень чёткому фото из прихожей?))))
Если серьезно,то я вижу девушку до 30(ну максимум 32), симпатичная, но нижняя часть полновата, брюки надо более свободного фасона на бёдрах(дудочки, прямые,но не скинни)Да и вообще с белым цветом нужно быть поаккуратнее,шарф убрать(укорачивает шею),не очень удачно подобрана причёска к форме лица. Девушка замужем)
Это не прихожая, а примерочная. :)
Прически нет, просто распущенные волосы, даже не расчесанные. Макияжа нет. Поэтому очень удивлена сообщениям об ухоженности.
Кисельная барышня• 30 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Это не прихожая, а примерочная. :)
а я подумала что в прихожей)))По поводу волос,по фото трудно сказать в каком состоянии у вас волосы,какая их структура и.т.д...ну в любом случае вам я бы советовала какую-то аккуратную причёску и покороче,чтобы голова была всегда ухоженной. макияжа много не нужно,это никогда не смотрелось хорошо)
Нетутешня
• 30 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Короткая стрижка мне не идет. Во-первых полновато лицо. Во-вторых волосы очень тонкие, легкие, еще и вьются,пушатся.