БезникаЯ• 30 мая 2015

Меня сегодня назвали соплюхой, а мне это только настроение подняло)))

Приехала ко мне в гости моя мама и не смотря на не очень хорошую погоду я повела ее к реке. Со мной, как и всегда, мои детки... 3-е мальчишек (почти 6, 3 и полтора) и вот уже уходя с пляжа я начала приводить деток в порядок(переодевать, отряхивать, утеплять, вытирать)) Проходила мимо пара и девушка (не могу сказать скольки лет, т.к. я особого внимания на нее не обратила) долго "обсматривала" меня (это мне мама все рассказала, я ведь была занята и не видела) и что-то своему спутнику говорила. Они прошли в одну сторону, потом вернулись и пошли на пляж мимо нас и мама услышала долетевшую фразу:"и когда это она успела их всех нарожать, сама еще соплюха"))))

Если что, то мне 27. Первого я родила за месяц до того, как мне исполнилось 22, т.е. не так уж и рано по современным меркам.

Я еще не успела заняться собой и 3-е беременностей отразились на мне. Сама считаю, что выгляжу на свой возраст, но слово "соплюха" меня сегодня повеселило и я приняла это как комплимент))

Всем добра!!!
Поумничка• 30 мая 2015
Я бы тоже так подумала, когда успела нарожать.) В 27 лет трое деток ...

Тихомандражная• 30 мая 2015
Таки Вы молодец,раз 3 деток и мама ’’соплюха’’
Королева красоты• 30 мая 2015
27 лет 3-е детей -мама дорогая
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
спасибо)
Мозговая пилочка• 30 мая 2015
всем сидящим здесь,
сигарет и алкоголь не продают
Сорока белобока• 30 мая 2015
Эт люди у нас такие :)
Ну вот кому какое дело когда Вы успели? ;) и вообще, может Вы няня...

Пы.сы. Щас у Вас будут фото просить все, что б посмотреть - а не преукрашиваете ли Вы себя :)
Поумничка• 30 мая 2015
Я бы не назвала соплюхой, конечно.) Но подумала, бы - сама еще дите и уже трое деток.) Вы умничка!
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
всем сидящим здесь,
сигарет и алкоголь не продают
я никогда такого не говорила, да и не курю я уже около 8-ми лет и очень рада, что ум ко мне пришел))
КликОЛЬКА• 30 мая 2015
Ответ дляПоумничка

+ 1000
Просто современная молодежь обычно учатся, путешествует по миру, делает карьеру и добиваются чего-то в жизни. И до 30 лет мало встретишь мамочек с 3-мя детьми.

У меня есть троюродная сестра. Ее 33 года и уже 5-ро детей - все девочки. Она никогда не была на море, зубов почти нет, дети не доедают... Но зато они еще собрались мальчика рожать.
Видимо каждому свое...

автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Ну я и не дете вроде)) Скоро тридцать.. Я с 16-ти лет сама живу и распоряжаюсь своей жизнью.., а до этого с бабушкой и дедушкой росла. И с детками никто не помогает, я с ними сама, муж на работе.
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Эт люди у нас такие :)

А я и не приукрашиваю себя))) Считаю, что выгляжу на свой возраст)) Хотя, когда-то в какой-то общей теме выставляла домашнее фото, то мне давали мой возраст, а одна советчица 30, но это тоже не далеко от моего возраста))
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Эт люди у нас такие :)

С этим тоже согласна))
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

+ 1000

Видимо каждому свое...
ну Вы уж в крайности не бросайтесь) А то, что каждому свое-это точно
Поумничка• 30 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ

Респект Вам! Просто сейчас рожают детей поздно многие, поэтому Вы , еще совсем юная женщина, со старшим шестилеткой выглядите , как ребенок.)
КликОЛЬКА• 30 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ

Да, я просто к тому, что если можете обеспечить, дать нормальное питание, образование - то можно и больше рожать, а когда сами на ноги толком не стали ( ни образования, ни работы) а только рожать и эти гордиться... такого не понимаю.
Поумничка• 30 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

+ 1000

Видимо каждому свое...

Вы меня не поняли. )Я в хорошем смысле слова написала. Считаю, что детей надо рожать до 30-ти.
Поумничка• 30 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Это все ерунда. Можно и образование получать и детей рожать в одно и тоже время. Было бы желание. Зато в 45 лет, дети уже взрослые, и мама с папой могут вплотную заняться своей жизнью, путешествовать, познавать мир и т.д.
Сорока белобока• 30 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Ну каждая мама гордится своим ребеночком, и чем их больше, тем больше гордость и это никак не связано с достатком, это просто от любви к своим деткам) Конечно нужно думать о достойном обеспечении детей, но это такое растяжимое понятие. Главное быть человеком всегда

Сорока белобока• 30 мая 2015
Ответ дляПоумничка

а главное у молодых родителей и их деток потом общение идет легче :)
Родители как то с бОльшим пониманием к детям относятся. Слишком свежи их воспоминания подросткового возраста ;)
Близки поколения :)
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Близки поколения :)
ой, есть такие ’современные и свои’ родители в возрасте, что многие молодые позавидуют))
Сорока белобока• 30 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
нет, ну понятно что везде есть ’правила’ , а есть ’исключения и з правил’ :)
Поумничка• 30 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ

Возраст есть возраст. Мне 55 лет, несмотря на то, что я более активна, задорна и современна, чем многие молодые, возраст-таки дает о себе знать. В первую очередь, физически.
90x60x90• 30 мая 2015
мне вот 29почти.сыну почти 4.хочувторого уже.и третьего.хочутроихдеток.мне до сих пор просят пасспорт показать когда покупаю алкоголь и сигареты))) куме моей 32, у нее уэе трое детей, выглдит как на 40. так что радуйтесь)))
автор БезникаЯ • 30 мая 2015
Ответ для90x60x90
а я и радуюсь))
90x60x90• 30 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
а я и радуюсь))
умница