Даха-сваха• 31 мая 2015
Где поглядеть маленькие сумочки через плечо, прикольные.Б\у и свои не предлагать
Может сайты какие есть? Спасибо!
Свои темки даже под анонимом не предлагать, смотреть не буду!
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
долго и брак(
там не весь товар с браком. Сумки заказывала раз 20 - всегда без брака были))
Даха-сваха
• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
киньте ссылку на продавца плиз)
Даха-сваха
• 31 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
вот тут можно глянуть
очень дельный совет)))спасибо, не знала)))
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
киньте ссылку на продавца плиз)
я уже не найду... заказывала в прошлом году через посредников.
Даха-сваха
• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
аа..
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
там не столько на рейтинг продавца смотрите, сколько на отзывы о самом товаре.
Единая страна!• 31 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
что то цены таммм , я до 600 расчитывала(
Так вы ж условия пишите. Тогда modnakasta, там уж точно много чего выскакивает интересного и на разный кошелек.
Даха-сваха
• 31 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вам поглядеть или купить?
поглядеть можно на сайте Шанель
спасибо) советчица
Даха-сваха
• 31 мая 2015
Ответ дляEleganzza
гляжуу..
Единая страна!• 31 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
гляжуу..
Правда не знаю, что там сегодня. Но предложения частенько ой какие заманчивые бывают... И вернуть можно, если не понравится.
Даха-сваха
• 31 мая 2015
Ответ дляEleganzza
блинн, а скидочных карт не бывает
Единая страна!• 31 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
блинн, а скидочных карт не бывает
Нет, там (на Касте) другая политика. Купонов и карт там нет, иногда бонусы присылают, если с их стороны не получилось отгрузить товар.
В Ламоде есть купоны на скидку от определенной суммы (800 грн. было) можно купон применить.
Даха-сваха
• 31 мая 2015
Ответ дляEleganzza
блинн, че раньше не смотрела, вчера только большую сцмку получила, а таммм тааакие)